PbILYA
5
PbILYA
2
подписчика
5
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Black Hat
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место с очень вкусными коктейлями 😊 Прихожу сюда не первый раз и не последний)
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Место того не стоит. Билет неоправдан дорогой. Дисциплины нет, всем работникам всё-равно на то, как дети обращаются с животными! А что касается животных, то здесь еще хуже! Кто-то находится на улице и плюс минус в просторном загоне, но есть «хлев» вот тут животные сидят в духоте без доступа к улице (особенно это видно по корове, которая сидит в загоне 2 на 2). В общем, лучше не спонсировать дальше это издевательство над животными… жалею сильно что там побывала((
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Место супер и зайки тоже!! Приятно провели время, спасибо за хорошее настроение❤️❤️
Бенитто
Истра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятный вкус, приятный персонал и обслуживание, низкие цены. Одним словом - абсолютный восторг! Обязательно буду посещать регулярно!
ДеЛаперуз
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
На первый взгляд кофейная красивая и уютная, но только на первый взгляд. Зашли грубо говоря в пустой зал(сидела только одна девушка и то уже с заказом), заказали 2 лимонада и десерт, друзья заказали тоже 2 других лимонада и десерт (после нас), в итоге им принесли всё раньше чем нам, а лимонады это просто газированная вода + сироп и то кому-то принесли сироп с водой, а у кого-то была сильно разбавленная вода с сиропом. Нам 2 лимонада и десерт (тарталетка, которая стоит в холодильнике) «готовили» или «несли» 20 минут, а друзьям принесли буквально за 5 минут. В других заведениях предупреждают о том, что будет готовится дольше. Может на это повлияло, что с «официантом» разговаривала какая-то женщина (просто ни о чем, она ничего не заказывала, а тема была про какие-то экзамены и тд) и на нас просто не хватало времени. В общем 2 звезды только за интерьер и музыку внутри.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Цена и качество подданных блюд вообще никак не связано, готовили достаточно долго(при условии, что в заведении не так много людей), сами блюда ниже среднего, салат цезарь «три листочка» 😅, карбонара это слипшиеся макароны с «тушенкой» . По сравнению с другими точками, эта не самая лучшая. Возможно просто не те позиции или повар работает последний день… в любом случае на 3
Вкусный кофе
Истра · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Действительно очень вкусный кофе. Разнообразный выбор добавок. Очень приятно, когда бариста спрашивает ваши предпочтения (по типу «вам более сливочный или кофейный»). Вежливый и общительный персонал!
Кухня neobistro
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, где можно вкусно покушать и выпить кофе. Очень вежливый персонал, официант заряжает хорошим настроением на весь день! Приходя сюда каждый раз, можно заказывать новое блюдо и оно окажется очень вкусным!
Дикси
Истра · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин работает 24 часа, а по факту сотрудники закрывают и открывают его когда хотят. На полках присутствует хаос, ценники не всегда совпадают или вообще присутствуют.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Самое лучше место, где можно попробовать японскую кухню