Алёна
5
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Birja Prime
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Уютное место, заботливый персонал, приехали первый раз, остались приятные впечатления! Будем заезжать чаще
47 Съемок
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Май 2026
Ребята супер, спасибо большое, что так ответственно подходите к результату! Записывали экспертное видео с разными людьми для курса, к сожалению не смогла присутствовать лично, но всех встретили с теплотой, со мной постоянно были на связи, уточнились по всем нюансам и только после итогового кадра приступили к съемки. Нашла студию случайно, а теперь активно сотрудничаем! Еще раз спасибо большое
Лаву
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Увидели рилс у блогера в инстаграме и решили попробовать посетить новое место, очень любим отдохнуть после работы командой и были приятно удивлены Хорошее отношение, вкусные блюда и атмосфера отдыха, а в пятницу еще и диджей играет
Belúved
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Если маникюр для вас что-то большее, чем просто подстричь ногти и вам важен комфорт, то вы попали в лучшие руки! Студия, в которой не нужно запоминать что вы делали, названия дизайнов и вообще ничего не нужно от вас, кроме хорошего настроения😍 Любая идея, задумка, все реально и даже если идей нет, у Вероники всегда есть что предложить и при этом качество сохраняется на уровне🌸 Доверяю уже более 3-х лет и иногда записываюсь по второму кругу, в страхе, что забыла записаться и после таких отзывов окошек не останется, но все правда, поэтому хватайте возможности и если вы ждали знак, то это он 💐
KeyDance studio
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Тренер по зумбе огонь, спасибо Марго!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Часто сюда захожу перед тренировкой, очень люблю это место! Сегодня в очередной раз поняла, что стоит сюда зайти и не ошиблась! Бариста Алёна очень приятная девушка, помогла с выбором и сделала очень вкусный кофе! Спасибо большое)
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Сегодня посетила этот ресторан, не по наслышке зная о его качестве! Всегда заботливые официанты быстро и качественно справляются со своими задачами! А еда, это отдельный плюс ресторана! Спасибо, что сделали мой день) Хочется возвращаться снова и снова!