Елена Ч.
4
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Моа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Решили заглянуть на завтрак в "Моа" и не пожалели! Очаровательный интерьер, великолепное обслуживание и очень вкусные блюда! Очень большой выбор ингредиентов, чтобы собрать свой, не похожий на других завтрак! Из десертов пробовали баскский чизкейк ! Не приторный и невероятно нежный! Обязательно вернёмся ещё раз на ужин в это уютное и стильное место!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый год являюсь клиентом этой студии. Хожу на педикюр к мастеру Надежде. Великолепный мастер! Всегда аккуратна, заботлива! Все делает быстро и качественно! Всем рекомендую!👍👍👍