Дорена
7
Дорена
1
подписчик
1
подписка
147,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Coffee Like
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Никак не могу попасть в данное заведение. Закрываются за 15, а то и за полчаса до указанного времени работы.
Sushibox
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
⭐ Девушка за стойкой предложила в подарок стикеры, заказ упаковали аккуратно и красиво ⭐ Приготовили быстро, не дорого ⭐ Удон был вкусный, имбирь и соевый соус хорошего качества К сожалению, это все три звезды, которые я могу поставить. Роллы оказались липкими, безвкусными, огурец ощущался во рту мягким как помидор. Представляю себе бедного студента, накопившего на сет "студенческий", и получившего такое разочарование ( Поставлю оценку выше как только вновь доверюсь SushiBox и получу роллы вкусные, сытные. А пока что лягу спать голодной...
Дверягин
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Август 2025
Корректирую отзыв спустя год, как мы затеяли ремонт. Что тут сказать? Бесплатную установку, которую обещали за отзыв на Яндекс картах, нам не осуществили. Кроме того, отказались устанавливать дверь даже за платно. Точная причина не ясна, но я подозреваю, что всё дело в том, что они просто не хотят пилить, врезать и устанавливать собственные же двери. Что касается дверей: красивые, но слишком дорогостоящие в установке. По сути покупается супер дешёвый кусок дерева "конструктор", который потом нужно долго доделывать, пилить, врезать и только потом ставить в проём. Люди, которые в итоге взялись за установку двери, подтвердили, что когда-то сотрудничали с "Дверягин". Видимо, дружба у них не сложилась. Сомнительный магазин, в которой я бы не вернулась.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хамское отношение к покупателям. У касс самообслуживания стоят какие-то явно далёкие от минимальной этики общения люди.
DNS
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Толпа слоняющихся без дела сотрудников, а заказы выдает один человек. Смысл заказывать заранее, если приходится ждать по 20 минут?
Фоточка
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Я бы честно закрыла эту контору. За рабочими местами сидят абсолютно некомпетентные "дизайнеры", по ощущениям окончившие половину бесплатного интернет-курса по Фотошопу. Не знают, что не обязательно по полчаса копировать каждый файл вручную, а существует такая комбинация как ctrl+c и ctrl+v. Фотографии ужасные, непропорциональные. Переделывают по несколько раз, и всё равно выходит плохо. То у них флешка не подключается, то у них почта не грузит, то не хватает краски, то ещё какие-нибудь проблемы. Печатают правильно только после того, как закатят глаза, добьются ругани и испортят кучу бумаги. А потом имеют наглость просить деньги за испорченные пробники. Удивительно, но очереди большие. Мне проще потратить лишние 15 минут и сходить на ту же дивизию, где полно нормальных типографий.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в пекарне, оказались весьма расстроенны очередью длиной в 7 человек. Бариста готовила один кофе 10 минут, постоянно отвлекаясь на бессмысленную перестановку банок с одного места на другое. Кассир долго и нудно разъясняла клиентке преимущества использования клубной карты, а девушка, выставляющая выпечку, как назло очень не энергично делала это по одному круассану раз в десять секунд. Итого мы простояли в этой душной обстановке пятнадцать-двадцать минут, так и не дождавшись нашей очереди, ведь кассир и вовсе покинула рабочее место. Пошли в филиал на Большой садовой 57, где нас прекрасно обслужили и без очередей. Быстро и аккуратно упаковали круассаны в индивидуальные пакетики (в отличие от кекса на Большой садовой 81/31, где их просто бросают в пакетик без ручек). Просим поговорить с рабочим составом и обратить их внимание на непрофессиональное выполнение своих обязанностей и обслуживание гостей.
Талер
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
В последнее время девушки и несовершеннолетние дети стали буквально блокировать выходы и входы, стоять прямо на эскалаторах со своими пробниками духов, тем самым не только создавая опасность жизни и здоровью посетителей (прижмёт крутящейся дверью, зажует в эскалаторе), но и отгоняя всё желание приходить туда каждый день. Администрация, пожалуйста, обратите внимание, что рекламщики уже просто окружают со всех сторон! А у меня так тем более аллергия на их паленые, спиртовые духи. Каждый раз проходя мимо зажимаю нос, это просто неуважение.
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сотрудники спокойно отнеслись к тому, что девушка за соседним с нами столиком кормила свою собаку с вилки. После такого опыта что-то больше не хочется сюда приходить
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
В кулирании сотрудников ждать приходится по 10 минут. Холодно. Одиноко.