Абдулкахир Израйилов
8
Абдулкахир Израйилов
1
подписчик
0
подписок
632,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Грозный Молл
Грозный · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё отлично.
Алые Паруса
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание отличное. Еда тоже. Немного не соответствует уровню санузел.
Голден Хорс
село Новобессергеневка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё замечательно. Номера чистые, оснащение на уровне. Еда, персонал, обслуживание тоже. Спасибо.
Ахки Тай
Ножай-Юртовский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Великолепное место! Горы, лес, река, воздух!
Пункт вакцинации в ГБУ поликлиника № 7 г. Грозный
Грозный · Пункт вакцинации
Сохранить
Июнь 2021
Оперативное профессиональное обслуживание. Спасибо.
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
Импрессионизм в натуре… в центре Москвы… Ван Гог, Пикассо, Ренуар, Роден, Моне, Матисс, Гоген и др.… Великолепная экспозиция! То, что раньше видел только на картинках и по телевизору, можно лицезреть воочию в оригинале. Не знаешь кого благодарить больше: меценатов Щукина и Морозова или Советскую власть, которая экспроприировала их коллекции. Приветливое отношение начиная со входа. Спасибо.
Vision
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР. Слышал про панорамные виды с Башни Федерации и решили с друзьями поехать вечером. После 12-ти часов дня заказали столик, нам позвонили, подтвердили, попросили данные. Подъехали вечером в условленное время, а там только по пропускам. Но нас в базе нет. Звоним в ресторан, передаём девушке на ресепшн внизу, но пропусков нет. Нас просят ждать. Через некоторое время спускается девушка, нас проводят в ресторан. Обстановка сразу не понравилась. Нам было зарезервировано место не у окна. Да и из окон не было такого обозрения, из-за иллюминации видишь только себя как в зеркале. Отдельная тема меню. Пока рассматривали меню, попросили негазированной воды. На удивление её не оказалось. Но постепенно наше удивление перешло в разочарование, так как многих блюд из меню не было. И это в самый пик посещений. В ИТОГЕ, НЕУДАВШИЙСЯ ВЕЧЕР, ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ. Заведение в таком престижном месте должно соответствовать заявленному классу. 👎🏼👎🏼👎🏼
Vg Petrovka Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Чисто, уютно. Приветливый и вежливый персонал. Профессионалы.
Метмебель
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказал складной стол и складные скамейки. Хорошего качества, мне понравилось. У сотрудников внимательное и вежливое отношение. Спасибо.
Ростехнадзор, Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Грозный · Органы государственного надзора
Сохранить
Август 2020
Удобное место.