Stacey Mac
11
Stacey Mac
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
57
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Очень навязчивый сервис и продажи, ну ооооочень … сначала подумала что просто попало на такси бы продавшее. Но потом каждый раз я выхожу в этот магазин что-то взять, одно и тоже. Тебе начинают навязывать помощь какому-то приюту(а я знаю как правило как это работает) затем тебе предложат кучу всякой бесполезный ерунды плюс ко всему большая часть кормов которые не являются партнёрами этого магазина в разы дороже чем в других местах. В общем в целом впечатление не лучше, приходить не приятно.
Rostic's Авто
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Откровенно говоря, дно дна. Первое с чего хочу начать это с того что Ростикс авто не работает с момента открытия. То бишь он отсутствует. Зачем на карте указывать Ростикс авто не понимаю. Во-вторых готовят отвратительно. Всегда практически разбавленный Lipton чай практически вода, нету в меню оригинальных крыльев только острые. .
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классное местечко, всегда приветливые и доброжелательные ребята. Атмосферу задают именно они. Фо вкусный, на кухне чистенько кухня открытая и все видно. И самое важное это готовят очень быстро !!!
Fit Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в этот сервис для ТО. Попросила рассчитать стоимость, сказали хорошо сейчас рассчитаем пришлем на вотсап, прошла неделя ни ответа ни привета. Звоню «добрый день, неделю назад я просила рассчитать стоимость ТО, вы просили на написать вот сап, и прислать вин номер авто, но так мне и не ответили. Не могли бы вы все-таки прислать расчет»?! Да да было мне отвечено, сейчас найдем ваше смс… С горем пополам нашел мое сообщение , по пути перечитав мне кучу других гневных написаных другими людьми им сообщений, из чего делаю вывод что не я одна мягко говоря в недоразумении от такого Сервиса и коммуникации с клиентом. В итоге нашел мое сообщение, сейчас пришлю говорит мне мастер вам расчет…. И что вы думаете ?! Ничего мне не прислали … Я звоню на горячую линию в отдел контроля и качества, которого по факту тоже нет, потому как девушка на проводе в отделе контроля и качества ))) ответила мне что они не регистрируют жалобы и претензии они просто пишут письмо в сервис что бы те все-таки удостоились провести расчет клиенту! ))) Какой же это отдела контроля и качества ?!))) И вот после звонка в «отдел не контроля качества» я не удивлена в таком случае что в Фит сервис все вот так через Ж И вот какой вывод я делаю, если уж такое отношение на старте, боюсь представить что будет при посещении …. Поэтому я крайне не рекомендую к посещению данный сервис! Почитала отзывы посмотрите сколько дизлайков на хвалебных отзывах, и сколько лайков на негативных… это самые правдивые отзывы 1,2,3 звезды … остальное это друзья товарищи или боты! Если руководство хоть как-то обрабатывают отзывы, рекомендую присмотреться к качеству коммуникаций и работе сотрудников. Вы теряете клиентов и соответсвенно деньги из-за не квалифицированного менеджмента и таких же сотрудников! Ну что ж, как говорится всего хороШеГо !
На Елагином
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
«Ну что сказать про Колыму»…. Локация хорошая, ресторан дно! В первую очередь из-за обслуживания! Стандартов и требования явно нет. Блюда посредственные. Вариантов нормально покушать в округе действительно нет! Видимо не пускают на эту локацию нормальные рестораны. Обслуживание странное, задержки даже на баре … камон ?! Воды не принести с морсом ? В общем низкий рейтинг абсолютно оправдан. Меню надо выпрашивать, несут долго. Простишь принести воды и напитки ответ «в баре задержка» … Короче вернуться не хочется. Максимум на улице кофе попить.
Скитские Пруды
Сергиев Посад · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый ухоженный парк. Приятно прогуляться. Уточки, цветочки, клумбы и вагончики с вкусностями. Так же есть зона для проведения концертов, сейчас пока что делают площадку перед сценой.
Бизнес-зал
Москва · Залы и места ожидания
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не довольны! О бизнесе и речи быть не может!!! Зашли перед рейсом в корый раз , народу тьма посадочных мест вообще не расчитано на такое колличество людей. И тут так постоянно, не первый раз приходим и мест нет, люди едят на коленках и сидят друг у друга на головах. Не понятно почему не спланировать пространслв иначе ?! Такой себе «бизнес» мягко скажем. Еда тоже сомнительная. Стыдоба! К вам явно приходят люди котрые понимают что такое бизнес, неужели не испраить это?! Или это в принципе отношение ?!?!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамовитая, не приветливая сотрудница ПВЗ! Грубо и демонстративно общалась с курьерами которые доставили в пункт заказы. Слова спасибо, пожалуйста, извините, вообще не знает. Видно что все и всё её раздражает. Пришла получить заказ, вышла как оплеванная. Видимо я и курьеры отвлекли её от вязания. Научите свою сотрудницу с людьми разговаривать! Стараюсь выбирать другой пункт по возможности.
Гримерка Marlen
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне понравилось, чисто уютно. Приемлемая стоимость. В здании есть лифт, не надо таскать тяжелые сумки по лестнице. Есть администратор. Однозначно вернусь. Из минусов отсутствие паковки, вокруг платная и встать негде.
Галактика
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом мне магазин нравится. Хочется побольше выбор тканей и расцветок. Сотрудники не всегда приветливые. Парковка платная, и при этом всегда негде встать.