Алексей Сильвер
15
Алексей Сильвер
1
подписчик
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
59
ДонБатон
село Филипповское · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, чтобы купить и хлеба и вкуснях. Слойки с грушей особенно вкусны! Хорошие продавцы заряжают позитивом и в целом, атмосфера больше домашняя, чем магазин.
Detail 7/15
Химки · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Позвонил- смог договориться на визит в тот же день. Поклеили быстро, меньше часа ушло на заднее стекло, боковые окна и задние двери кроссовера. Делали сразу три мастера, не ожидал такой оперативности. В общем, рекомендую.
Трасса
рабочий посёлок Лесной · АЗС
Сохранить
Май 2026
Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь-протянешь ноги! Купил кофе, называется. Попросил большой-сделали огромный, который когда-то в Старбаксе назывался «Венти». Хоть бы уточнили. Кофе ужасный, пережженный и горький. 520 руб за такое удовольствие. Печаль.
Мэри пицца
село Филипповское · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это реально вкусно!!! Особенно пицца 4 сыра!
Ворота для дома
Киржач · Автоматические двери и ворота
Сохранить
Май 2026
Сегодня ездил - нет там ничего! По телефону менеджер не смог ничего ответить, кроме того, что я позвонил в головной офис.
Ресторан-чайная Репейник
Киржач · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, вкусный кофе, приятные сотрудники.
Loro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Интересное место, отлично обученные сотрудники. Закуска Баклажан-Пармеджан, салат с хамоном и Латте очень даже хороши!
KDL
Химки · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Отличное место, хорошие сотрудники, особенно отмечу Елену. Молодцы! Вернусь.
Отделение почтовой связи № 141501
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Филиал ада на земле. Хамское отношение единственного сотоудника, который свалил в нетзвкстном направлении, оставив очеред стоять. Через 20 минут я ушел, так и не дождавшись никого. У меня нет претензий к нему, у меня претензии к руководству этого всего бардака.
Vfs Global
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Март 2026
Записался на конкретное время, а по факту прождал 4,5 часа! Зачем тогда записывать на определенное время? Дают талончик и ждешь как Хатико. Ну окей, сдал документы, а тут сюрприз: еще талончик теперь уже в кассу. Вы серьезно??? Но девушка на окошке, которая принимала документы- молодец. Только вся организация очень хромает и ползет по обочине дороги бизнеса.