Клинсервис НН
10
Клинсервис НН
2
подписчика
1
подписка
470,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
46
Женский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не рекоменлую доктора невролога Сулим Яну, отчество,простите,не запомнила. Врач пооностью не грамотна в неврологии! Я не знаю, как данный доктор вообще получила диплом. И плюс прошла интернатуру. Не советую тратить своё время и нервы!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Всё очень нравится! Продукция свежая, вкусная и дешевле чем в других маркетах, что очень экономит бюджет!
Отдел ЗАГС Кстовского района главного управления ЗАГС Нижегородской области
Кстово · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2024
Всё очень гостеприимно!
Детская городская клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Отличная больница! КДЦ- отдельное спасибо врачу неврологу Спириной! Очень чуткая, отзывчивая и не равнодушная к чужим проблемам доктор. Очень грамотно назначила обследование и лечение сына. Спасибо!
Каскад на Менделеева
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Ой как хотелось ьы здесь приобрести квартиру! Дом хороший, строился на моих глазах, очень красивый!
Мастер-Крепеж
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Август 2022
Хороший магазинчик, рядом с домом. Много раз выручал!
Роддом № 4, гинекологическое отделение
Нижний Новгород · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2022
Очень профессиональные врачи!!! Чуткие и отзывчатые.
Дворец культуры имени В.И. Ленина
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Как жалко и обидно, что пропало такое здание. В детстве я посещала много кружков во Дворце Ленина, здесь была шикарная библиотека, кинотеатр. Смотреть больно на разрушение ....
Офисмаг
Нижний Новгород · Канцтовары оптом
Сохранить
Август 2022
Очень нравится магазин. Есть абсолютно все , что нужно для школы, радуют цены!
ЗАГС Канавинского района
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Август 2022
Очень отзывчатые специалисты. Приехала за 5 минут до обеда, не зная об этом. Специалист потратила на меня свое обеденное время и приняла меня. Спасибо ей большое!