Р
Рустам Н.
Р
4
Рустам Н.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2021
Администраторша,не умеет разговаривать с людьми,обижена на всё по ходу!!!!
Наш город
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Цены высокие,но отношения низкие,не рекомендую это место!!!
Западное региональное управление жилищного обеспечения
Санкт-Петербург · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2021
Это контора по моему работать совсем не хочет, никогда не дозвониться,без свознка нет приема,конц лагерь какой-то,самое ужасное место в СПб