Larisa Kotlyarova
7
Larisa Kotlyarova
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сибиряк
Бердск · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Оооочень понравилось место и территория и персонал. Отдых и лечение прекрасно.
МореSPA
Бердск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все очень понравилось, но за такие деньги, тёплый душ не работал. Намного лучше, чем на Маяке.
Русский дом
село Язово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Есть свои замечательные плюсы и минусы, над которыми просто необходимо работать и все будет супер! Начнём с минусов, чтобы потом эту горечь перекрыть плюсами- ложкой меда. Минусы: 1.комары и мошки в таком количестве , что репиленты не помогают, двмовуха тоже и все остальные средства от силы 5 минут действия и ты съеден. Такие вещи на всех базах решаемы - спец обработкой территории и не важно у водоема она или нет. 2. Нет сетки ни на окнах, ни на двери в дом, лампочка не работает в коридоре (купили самостоятельно заменить ее, оказалось что патрон сломан. Дети и взрослые все искусаны от слова ооочень. В комнате первую ночь умирали от мух, Комаров и мошек, спать только по этому не могли. Потом узнали случайно, что у администратора можно взять фумигатор и таблетки в него. Вторая ночь прошла более менее. 3. Наш дом стоял обособлено за воротами базы это очень смущало, Ермак дом далеко от всей базовой площадке, вроде как в 5 минутах ходьбы, но за воротами и если дети что-то оставили или еще что необходимо то вояжем по песку пыльному ты успеешь быстро добежать 4. Очень пыльно возле дома Ермак, так как там ездили машины и пыль поднимали, которая в дом и на тебя оседала. Можно же поливать тогда песочно-пыльную дорогу по которой носятся машины. 5. Не было беседки рядом с нашим выходом или место для мангала и шашлыка для вечерних посиделок и веранды нет. 6. Трава и крапива выше головы рядом с домом. Хотелось бы хоть немного чтобы ее убирали. 7. Очень не понравилась туалетная комната в Ермаке, но то что она есть уже радовало. Мало место и самое страшное, что пол под линолеумом прогнил и как будто там дырки и ты упадешь вниз под пол. 8. Из-за обилие Комаров и мошек люди уезжали на следующий день с детьми. 9. Очень тяжело далась бронь, много накладок произошло из-за ошибок администраторов нас поселили по приезду в др апартаменты. Главное что решили вопрос , спасибо администратору Марине за решения вопроса. 10. Информация на сайте не соответствует реальности. Нет зоофермы, нет стилизованных представлений Плюсы: 1. Красивое и живописное, стилизованное место под русскую деревню 2. Баянист волшебный и душевный, пели песни прекрасно вечером после ужина 3. Избушка - волшебная и прекрасная, как в сказке. 4. Питание - хорошее, его много и приятно, что есть выбор огромная благодарность персоналу столовой за их труд. 5. Колокольный звон И вообще нужно понимать, что это отдых не 5ти звездочного отеля, где все включено. Но он душевный и приятный. Одним словом можно съездить летом на один раз и зимой, но не более.
Центральный
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично, но куда пропали скамейки на время выступлений напротив сцены, место между фонтаном и сценой позволяет как раньше расставить скамейки. Все остальное как всегда, старые карусели, отличный фонтан, чистота и уют
Облепиха
Новоалтайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
И отдохнуть, и покушать вкусно, и массаж на кресле, и просветится про Чуйский тракт - все в одном месте. Очень понравилось
Харвудс
рабочий посёлок Краснообск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Апероль то без апельсинки был 😜 Отличное место, веселое и уютное, можно покурить кальян на веранде. Шашлык из телятины не понравился - тяжело жевать и с кровью прожарка (не спрашивали про то какую прожарку любит ваш клиент) музон отличный, но за вечер на репите раза 4 одно и то же не очень, долго ждали меню. Но официанты и персонал отличный и отзывчивый. Советую сходить в атмосферное место.
Маяк-сервис
Новосибирск · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Ожидание и реальность не совпали, к большому сожалению. Неплохо, можно сходить пару раз если знать секретики ( как успеть занять лежак и еще под зонтиком и рядом с басиком 😜🤣) Стоимость входа за взрослого день - 1000 руб 500 руб для детей день, есть кафе - это хорошо. Не хватает лежаков, зонтиков. И раздражает огромные прокатные надувные уточки, фламинго, так как и так нет места в бассейне, а если с ними и дети прыгают с них на людей, эти надувные уточки и фламинго переворачиваются и накрывают др людей, детей которые еле как потом выплывают. Не понравилось, что рядом в бассейне дорожка- для детей и там малым воды ниже колена. Преимущества- близость по расположению, веселая музыка, кафе. Минусом внутри много песка и плитки отколовшиеся.
Мира Парк
посёлок Октябрьский · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Место с прекрасной задумкой, отдохнуть одному или семьей или с любимым человеком пжлста вам сюда. Пляжная зона - в сравнении с др крытыми бассейнами в Нск меньше, но чистая и уютная- оплачивается отдельно. Есть пожелание, которое хотелось бы чтобы учли руководители и скорректировали - это нехватка мест посадочных в кафе, плюс ожидание еды в 30 минут и плюс в очереди около 20 минут 🤦‍♀️ вот это треш. Локаций 18. Парковка большая - поле целое в вашем распоряжении и его не хватает 🤣
Красный факел
Новосибирск · Театр
Сохранить
Май 2023
Любимый театр, приятное место препровождения.
Авто Экспресс Сервис
Новосибирск · Развал-схождение
Сохранить
Май 2023
Обращайтесь к Дмитрию поможет и подскажет что делать с неисправностями авто, удобно что все в одном месте, привёз и забрал 🤗