мария юшкова
6
мария юшкова
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Сити
Северодвинск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ТЦ,неплохие отделы и удобная большая стоянка
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось место,чисто,красиво,необычно!хоть и фонтан не работал)
ПхалиХинкали
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заведение понравилось:еда вкусная,интерьер уютный,персонал вежливый!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Аэропорт мне нравится!Все удобно,достаточно чисто,персонал приветливый.Не нравятся только работники Смартавиа с их политикой вытягивания дополнительных денег за все,но это такая политика компании. Вип зал тоже понравился кстати)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я очень люблю Токио,нравится атмосфера и кухня!И считаю,что нестрашно подождать немного дольше заказ,но,как всегда,вкусно и бюджетно покушать!
Сосновый Бор
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Номера чистые,персонал приветливый,из минусов: нет гладильной доски на этаже,приходится тащить с ресепшена.На завтраке к чаю нет лимона и просто воды(приходится просить у официанта)
Петр&скй
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Самый лучшая сеть магазинов городе!покупаю и мясо,и сладкое,и фрукты-овощи.Радуют скидки.Только замороженная рыба иногда на мой взгляд совсем не очень свежая,а так все ок!
Апрель
Северодвинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Самый лучший Апрель из всех!!!Вежливые продавцы,свежая продукция,хотелось бы еще побольше скидок на молочку,а то сроки обычно короткие и не хочется брать по полной цене то,что через 2 дня испортится!
Поляна
муниципальный округ Северодвинск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Много минусов!Охотничий домик:телевизор работает только с интернета на вашем телефоне,вода в бане и раковине с речки темная и пахнет,посуду мыть только в раковине в туалете,что неудобно. В домиках отмечают мероприятия,а вазу или банку под цветы не предусмотрели нигде.Большая база,а угля не купить((
Российские Железные Дороги
Анапа · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Август 2023
Вагон 10 купе Архангельск -Анапа ужасен,все грящное,старое,туалет-страшно зайти!Ребенка в туалет соседнего вагона не пустили.За что платим такие деньги!!@??