екатерина н.
7
екатерина н.
1
подписчик
2
подписки
145,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Не устраивает персонал данного ПВЗ. В час пик, я должна проверять товары не только на брат… а на каждую зацепку, ниточку, где то не дай бог немного грязное место!!! Если в меня 7-10 товаров и много народа, то это сделать невозможно! А тут добило то, что обвиняют, что вещь намазала… хорошо, забрала! Но!!!!! На данном ПВЗ всегда грязно! Нет должного освещения!!!! Персонал ужасный! Если с нас требуют все пункты!!! То тогда пусть соответствуют требованием СЭС Пусть меняют освещение, убирают!!!! На данный пункт не пойду, пока там этот персонал! Элементарно!!!! Доска информации не оформлена!
Любимец
Тула · Приют для животных
Сохранить
Июль 2025
Все зависит не от места, а от людей которые там работают!
Будь Здоров!
Тула · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Цены конечно аховые
Василёк
Тула · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарно
Здесь аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Предлагают только дорогие лекарства....скажу прямо втюхивают
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Очень удобный магазин,вблизи нет ничего кроме глобуса...но если что то срочно надо,то всегда в наличии
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Грязно, особенно в мясном отделе
Батоз Моторс
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Ремонтировала рулевую рейку...Все хорошо.Спасибо
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Проверяйте чеки...обманывают не на 50 рублей. Зашла после работы....обманули почти на 400 руб.,ценники не соответствуют ценам на кассе... И я не первый человек ,который предъевляет им недовольства
Отделение почтовой связи № 300045
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Неоднократно недовольные лица,медленная работа,что касается одела слева от входа( отдел писем) В правом отделе ( отдел посылок)все отлично,девочкам 5 за работу...