Смолина Людмила
7
Смолина Людмила
0
подписчиков
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Фото радужки
Самара · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, в связи с некоторыми обстоятельствами опоздали, но девушка согласилась принять! Хотя была плотная запись. Сделали все быстро и красиво. Спасибо большое!!
DealFix
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась к этим ребятам в сервис, у других просто не было запчастей! На моем 17 Pro Max разбилось стекло камеры, ребята нашли в течении одного дня стекло, в других говорили неделю ожидания. Заменили его, без пыли и прочего, показали что все в порядке. Большое спасибо, уже боялась что камера повредится. Однозначно лучшие в мире!
М.Видео
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Нагрубили, отказали в возврате товара, который еще не был получен! Нарушение всех прав
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Март 2025
Все хорошо, бани сауны, коллективные парения, все понравилось. Жаль лишь о том, что времени ( особенно когда приезжаешь вечером) очень мало. Так безумно нравится это место, рекомендую 🥰
Комитет
Самара · Бар
Сохранить
Март 2025
Самое идеальное место❤️❤️
Roof
Самара · Бар
Сохранить
Март 2025
Интересное место, вкусная еда, быстрая подача. Очень приветливый коллектив🥰🥰
СГБ № 10, хирургическое отделение
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Встречающий персонал хамит, приехали с острой болью? Ждите еще часа два, а лучше походите по другим врачам в соседних корпусах Курят в отделении, принимают когда отдохнут видимо, ни за что больше не поеду в данную больницу
Кофейня
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Приветливый коллектив, очень часто бываю и не зря. Очень вкусный кофе и большой ассортимент напитков ( от кофе до вкусных, свежевыжатых соков). Недавно привезли большое количество разных десертов. Пока кофе вкуснее чем у вас не нашла 🥰
Самарская больница, филиал № 3 Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии ФМБА России
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Отвратительное место. Чтобы закрыть больничный нужно прождать 2, а то более 2х часов. Принимают не понятно как, одна особа сидела более часа, хотя людей за и передо мной в очереди было много. Отношения к клиентам никакого. Нужно было заключение терапевта для операции, без записи отказывалась принимать. А как записаться если все занято на недели вперед. В итоге пришлось идти к заведующей, хоть она смогла помочь. Поставила бы 0, но, к сожалению нельзя. Примите меры
Ночлег как дома
рабочий посёлок Новый Рогачик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Все прекрасно, чисто и уютно. Спасибо