Михаил Саблин
3
Михаил Саблин
0
подписчиков
1
подписка
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гренки
посёлок Внуково · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для времяпрепровождения перед вылетом, чисто, уютно, приятные, вежливые официанты которые подскажут и по рекомендуют что выбрать, обязательно рекомендую перцовую настоичку под борщечок, обязательно заказывайте подачу вместе, перцовка самая необычная из всех что я пробовал(взял у них на вооружение, теперь буду делать сам такую же), выпечка, нежнейшая. Тепер всегда буду заходить в это замечательное место. Отдельное, большое спасибо официанту Яне, за высокий уровень обслуживания и профессионализм.