Aleksandr I.
3
Aleksandr I.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Нальчик · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2019
Посылка из СПб в Москву идет с 04.01.2019, сегодня уже 13.01.2019, а мне она все еще не доставлена. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, лучше отправить Почтой России, придет быстрее. Больше ни когда не воспользуюсь услугами СДЭК.