Дарья Климова
8
Дарья Климова
5
подписчиков
3
подписки
550,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Lamoda
рабочий посёлок Новоивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сегодня, 29.03, заранее оформив возврат через приложении, мы принесли лоферы. На что сотрудница( Карина) осмотрела подошву и сказала, что товар ношеный и оформила отказ. Мы подошли повторно и пытались объяснить, что это возврат по браку, но нам сказали, что уже ничем помочь не могут, заявка через приложении ничего не дает, мы должны сами искать номер колл центра, звонить и договариваться о повторной отдаче. Помимо звонка и повторной ходьбы на пвз нужно дождаться ответа от центра. Неужели из-за некомпетентности сотрудников покупатель должен совершать столько шагов? Прошу принять меры и обучить сотрудников.
Здрасте
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда только открылись, нашла для себя любимый напиток: холодный карамельный кофе с топиокой. Но в последние разы он начал расстраивать. Сегодня в напитке недоваренная слипшаяся топиока. Вопрос: почему ее не пробуют, прежде чем добавить и как ее предполагали пить через трубочку- один большой комок( видимо, мало сиропа было). Прошу разобраться в тех карте напитка
Ая
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Одно из любимых мест в Сколково. Всегда приветливые и отзывчивые официанты, вкусная еда. С открытием летней веранды стало ещё приятнее. Вчера помогли поздравить молодого человека с днем рождения. Хотелось бы цены немного ниже, но таковы реалии сейчас, за качество нужно платить
Axiom
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Начну с плюсов- это обслуживание и еда. Брали бургеры- очень вкусные и чай. Официант поинтересовался как нам блюда, сказали, что чай похож на обычный и не хватает аромата( переделали, добавили шот имбирного кордиала). Но как все впечатление испортил туалет, одна работающая кабинка, где нет туалетной бумаги, мыла и не работает кнопка смыва. В итоге ты с мокрыми и не факт, что чистыми руками идешь есть(спасибо, к бургерам дают перчатки)
MioTea
рабочий посёлок Новоивановское · Чайная
Сохранить
Май 2025
Очень посредственное место. Меню внешне и по содержанию похоже на pims, цены чуть дешевле. Но по вкусу одно разочарование. Брала фирменный- mio- похож на обычный смузи с большим содержанием воды и взбитыми сливками, которые сворачиваются. Больше не вернусь
Proswim
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2025
Очень грустно, когда ты заходишь в магазин, а сотрудник тебя не замечает и даже не отрывается от компьютера. Зашли буквально на 10 минут, сами выбрали модели для примерки, спросили как бы нам определиться с размером, на что нам просто кивнули головой в сторону примерочной( которую мы сами изначально не увидели) и сказали: « Примеряйте». Размер не подошел, мне пришлось самой выходить, искать нужный размер, сотрудник все также сидел в компьютере. Единственное, когда он поднял глаза- это когда мы подошли на кассу. Если бы не вынужденность ситуации и ограниченное количество времени на покупку, мы бы развернулись и ушли без покупки. Очень грустно, когда в магазине единственное желание- уйти побыстрее. Сотрудник Илья, визит 25.01 в 18:30
Катрин
Брянск · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Это был мой первый опыт знакомства с мастерами маникюра салона и такой отвратительный впервые. Была записана на 10:00, пришла заранее, салон закрыт. В 10:40 подошла девушка, сказала, что она без ключей и мы начали разбираться где мой мастер на крыльце. В итоге мастер заболела/ забыла. Попросила, чтобы мне хотя бы сделали снятие, но никто не смог. Со мной заранее, конечно, никто не связался, час(!) ожидания на улице, разборки на крыльце и просто потерянное время. У меня сегодня поезд, завтра мне на работу, куда нельзя с длинным маникюром, где мне искать мастера, тем более в преддверии 1 сентября? Такого нечеловечного отношения ещё не встречала. Очень жаль, что в итоге выбрала этот салон, осталась без времени и маникюра.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Заказывали 3 пиццы на компанию, начинки мало, но тесто очень вкусное. Салаты легкие, много зелени. Очень вкусный коктейль с крыжовником. Наше впечатление испортил сервисный сбор( нас заранее предупредили, мы были готовы), но он вписан просто рядом ручкой, хотя ранее встречались только с официально прописанной строкой в чеке
Stars Coffee
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказывала матчу с орхидеей- теплое сладкое молоко, но нам негде было сесть( все столы грязные). Подошла к бариста( девушка с дредами), попросила убрать столы, мне в грубой форме сказали, что у нее и так дел хватает. 1 звезда- это даже много для оценки их работы
Харизма
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Вообще не понимаю как сюда записаться. Вчера 2 раза оставила заявку на сайте на онлайн запись. Сегодня решила уже позвонить сама, так как скоро приезжаю и хотелось бы сходить в стоматологию в этот приезд- снова никто не берет трубки. Приходить лично в клинику и записываться- это уже прошлый век и бесполезная трата времени, но, видимо, только так здесь и работают