Юлия
8
Юлия
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Долина Изобилия
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Напишу искренне - само место все ок, без претензий, но продавцы на некоторых точках ну правда очень хамоватые, грубые.... как из другого времени.....
АК Буре
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Посещала Бассейн, все ок.
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Заказывала через Купер доставку продуктов с Верного и не первый раз такая ситуация кстати и самое интересное, вот только узнала они даже курьера не назначали и в течении двух часов прислали в личном кабинете ожидайте доставку заказа и деньги сняли и не вернули отложенные на продукты. Да обещал Купер в течении трёх дней, но претензия именно к Верному для чего писать комментарий под магазином в кабинете личном доставим в течении 40-60 минут. Для чего? Один вопрос?
Ремонт бытовой техники
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Напишу кратко: магазин правда странный, работающие и приходящие туда ( порой невменяемом состоянии). И собирающиеся около.........
Sfa Казань
Казань · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Местонахождение удобное Специалисты. Огромное спасибо Андрею 👍🏻
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Понравилась клиника, посещала сама и проходила обследования, но лично мне понравились только врачи... Проходила фгдс и колоноскопию, очень аккуратно, корректно и все потом объяснили, времени на одного человека показалось сначала мало даеться, но все качественно, по делу и отлично 👌чуть растерялась вначале, о подготовке мало инфо, только дают сайт и там все читать, но инфо.. сжатая и по минимуму. Я читала разные сайты, отзывы по препаратам о подготовке, ценам и полочкам, так как аллергик и подготовку разную, а потом все конечно сравнивала...но мы потому что все же все разные, все со своим анамнезом, все со своей чувствительностью и про аллергиков тоже речи нет)))) ⛔ Лично я готовилась Эзикленом, и потом у меня начался отек, так как хроническая крапивница и на фоне нервов тоже может быть разная реакция.. но в платную к своему врачу не попадешь, как в гости)))), надо записываться, к терапевту в бесплатную тоже по записи, а к аллергологу за две недели, и лично я)) выпила против аллергии и продолжила готовиться в два этапа и потом был опять приступ аллергии и отек, но я не знала, что делать, выпила лекарства и продолжила дальше... Еле потом конечно добралась, в плане голодна))) аллергичная)) нервно.. Растерянна( но очень хотелось пройти и нужно было по здоровью... И ура, врач оказался очень приятным и все все я ему рассказала, про свои особенности ,но главное все отлично все таки подготовилась и осталась жива)))) думала с отеком уеду к другим врачам 🤣 не спала... Но все прошла... Минус только вот один: информация о подготовке шаблонная и для всех, а все мы правда очень разные по организму...и далеко не всегда терапевт участковый примет просто так по особому вопросу... и по деньгам удастся попасть к гастроэнтерологу, Тоже не быстро... Все конечно дело в общей системе и организации начального этапа подготовки, а от этогэй самой подготовки и эмоциональной и в плане еды и информации в целом все и зависит. Внимание просто уделяется почему не тем вещам, которые действительно нужно прописывать и озвучивать... Все урывками, все неполно... Вот поэтому человек и нервничает и задаешься вопросом, вроде все есть и врачи и обследования и сайты и инфо, а главного как будто нет, связи с человеком, пациентом, общения и подачи этого непростого всего....Но ведь нужно учитывать, что мы правда и платно и бесплатно проходим все, как в русской рулетке на авось))))) Но спасибо большое , что все таки все прошло .... 🙏 каждому счастливого случая во всем и максимум сил и минимум отчаяния и разочарования....спасибо врачам ФГДС и Колоноскопии☀️🕊️
Разумед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была у гастроэнтеролога Зинкевич Наталья , очень прекрасный специалист и человек и у гематолога, она после инсульта меня обследовала несколько лет, все по факту, ничего лишнего и без лишних анализов, строго какие нужно было, чтобы кое что исключить ❌ все отлично 👌 но узи брюшной полости и почек 👀будьте осторожны, проходила, поставили опухоль под подозрением, в итоге затаскали по онкологам в своей поликлинике, но в итоге слава Богу 🙏 вместо опухоли просто не было селезёнки она удалена у меня и осталось место от нее и вот это место то и спутали, но перестраховались так сказать 👌 это наверно хорошо, просто потом тысяча кругов ада пришлось пройти 👀 а там еще есть бонусная система и бонусы можно списать, но на гематолога прием это не касается , бонусы не списывают ✅ а да, народу по утрам, как в обычной поликлинике, даже больше бывает 💯
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Это один из правда многих магнитов, который стараемся не посещать: цены порой не соответствуют, особенно в праздники их завышают сами продавцы и ценники завышены, я сама покупала булку за 55 рублей, а через два дня она уже стоила 27)))) кассиры грубые, постоянно полиция, которая отлавливает приходящих , которые воруют водку и продукты, с которыми потом кассиры на улице и курят))) стараемся посещать другие магниты ✅ постоянно во время большинства клиентов после работы разгрузка товара, паллетов прям в магазине и такой коллапс и нервоз создают сами же продавцы, все очень не организованно ..... Такое ощущение, что ни проверок ни заведующего, который следит нет..... В других магнитах такого правда нет по Азино ✅
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Без претензий, все вкусно и свежо ✅