Павел
13
Павел
6
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
6
Пекин
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Обслуживание хорошее, персонал приветливый, уборка была. Еды очень много, единственный минус - очень громко хлопают двери, прямо стены ходуном. Ну и далековато от центра
Юг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Ерунда какая-то, ностальгия может быть, но можно сделать и поинтереснее. Основная масса пива в бутылках. Еда так себе, порции маленькие
Спецстоянка
посёлок Парголово · Штрафстоянка
Сохранить
Май 2025
500 метров от шоссе до стоянки напоминает дорогу в войну, напрочь убитая, видимо, чтобы запомнили это место навсегда. В остальном все цивильно, быстро
Санкт-Петербургский Городской театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
На любителя. На крепкого любителя театра, особенно неклассического. Ну и здоровье должно быть крепким, на третий этаж тяжеловато подниматься.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Хорошо отдохнули всей семьей, повезло, что было не очень много народа, единственный недостаток - очень душно, ребенок даже потерял интерес к происходящему
Приморский парк Победы
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Красивое место рядом с метро, в хорошую погоду много народа, часто проводят различные фестивали, есть зона аттракционов, красивый фонтан и вид на стадион
Волгоград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Звукоизоляция нулевая. Если будут окна во двор, то к голосам соседей добавится шум кондиционеров и вытяжки. Топят на убой. Жара в номере. Пероснал старается.
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2025
Картина из года в год одинаковая. Толпы людей на парковку, очереди на каток и в рестораны. Приезжайте утром, если хотите покататься комфортно.
Магнит
деревня Куйвози · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Максимально клиентонеориентированное заведение. Пытался выяснить по ассортименту, но был чуть ли не послан. Подсчет пачек сигарет важнее.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
В самом ресторане не был, заказывал на вынос, еда вкусная, очень понравились ребра. Быстро приготовили. Вкусно. Буду заказывать еще.