Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 239
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Неплохой сад. Здание хорошее,оплата небольшая,добровольные пожертвования терпимые))). Для меня самый большой минус-мало и редко гуляют. Первый год постоянно менялись воспитатели. Есть долнительные занятия за отдельную плату. Для детей аллеркиков категорически запрещено приносить свою еду.