Игорь Скворцов
5
Игорь Скворцов
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медика
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень редко пишу отзывы, но тут решил это сделать кратко. Долго искал место, где можно быстро и качественно пройти чекап, а главное — в одном месте и обязательно с госпитализацией. Также немаловажным для меня было оплатить всё это по договору от организации; таким местом оказалась клиника «Медика». Сразу решил заключить с ними договор. Девочки-администраторы очень быстро поняли суть моего обращения и по телефону соединили с Анатолием Александровичем. Мы с ним обговорили все условия, и он посоветовал для начала прийти на приём к терапевту и определиться с набором чекапа. Отдельно ему большое спасибо за понимание и человечность, а также за оперативность в работе с документами. Записался я к терапевту Харламовой Ольге Сергеевне — это невероятно добрый и внимательный врач. В отличие от других врачей, она старается разобраться в сути проблемы, а не просто назначает лечение. Каждый раз, когда я прихожу на приём, она доступно объясняет все аспекты моего состояния. Я никогда не встречал таких врачей, и поэтому хочу выразить ей благодарность от всего сердца! Во время прохождения чекапа мне особенно бросились в глаза забота и внимание всего персонала, будь то медсестра или проходящий мимо врач; также отдельное спасибо персоналу, который поддерживает в чистоте всю клинику в целом. Начнём с того, что клиника заранее расписывает удобный и логичный график посещений врачей: не вразнобой, а именно так, чтобы при приёме того или иного специалиста у него уже были на руках мои обследования и нужные анализы. На всё у меня ушло три дня. Также за мной был закреплён отдельный менеджер по имени Алёна, которая контролировала все записи к врачам. В ходе обследования у меня выявили небольшие проблемы в организме, пришлось лечь на плановую операцию. Оперировал меня Басс Андрей Александрович — я считаю, это высококлассный специалист своего дела, все рекомендации чёткие, понятные и по делу; отдельный большой респект данному врачу. Особенно хотелось бы отметить: врачи все на связи 24/7, неважно, выходной или праздничный день. Я ведь не единственный у них пациент и прекрасно понимаю, как им приходится порой нелегко от моих вопросов, но, тем не менее, всё чётко и по делу всегда объясняют, а главное — доступным и понятным для пациента языком.
Журавли
станция Евсино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Блюд из яиц нет совсем, каша плохая.
ЭПЛ Даймонд
Новосибирск · Ювелирные камни
Сохранить
Апрель 2024
Великолепное обслуживание
Breakfast house
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всё вкусно, особенно кофе
Traveler's Coffee Россия
Чита · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Не вкусно