Николай П.
2
Николай П.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обед-буфет
Златоуст · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно и душевно. Недорого, вежливый и приветливый персонал. Отдельно -блины, показались дорогими, но когда принесли оказалось , что это не блин , а блинище, на 4 порции один блин. И сделаны по рецепту моей бабушки. Всем рекомендую