Диана Андреева
6
Диана Андреева
0
подписчиков
2
подписки
106,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю одну звезду Так как все последние разы маникюра мне приходится переделывать То я слушаю , что у меня ногти не правильные , то если есть пробел по углам ногтей это «не критично» Выравнять ноготь никто не предлагает , хотя это доп деньги салону Исправлять в моменте времени нет Зато у меня есть время , ходить бесконечно к вам и дважды в месяц переделывать ногти Раньше никогда не было проблем с тем, что у меня кривые ногти , мне их делали ровными Делайте маникюр тогда не за 3200, а за 1200, раз все в вашем салоне стало не критично Администратора никогда нет на месте , она постоянно на улице с друзьями гуляет Я хочу приходить и получать сервис, за который плачу деньги! Делала ранее волосы , ходила на брови К девушкам претензий ноль, все супер Но больше я никогда не приду в ваш салон Потому что мастера и обслуживание стало просто отвратительным Надоело уходить от вас со слезами на глазах , напрасно потраченным временем и деньгами
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Уже который раз аптека не начинает работу даже в 9.15 Для чего указывать режим с 9? Нет возможности перед работой купить лекарства , опаздываешь, потому что нужно искать другую аптеку , потому что аптека в доме не работает. У сотрудников свободное посещение
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место, второй раз уже тут Интересная атмосфера , домашняя Все вкусно 🫠
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у Вас на маникюре и архитектуре бровей , все супер!)) Приду еще ❤️
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Покупали 26.06 тут Москва-Египет в Шарм на 12 ночей Тур подтвердили в пятницу , в пятницу в 21.00 вечера они позвонили с новостью , что билеты на самолет полностью раскуплены и мы можем доплатить за аэрофлот 60тыс Наш тур стоил 250тыс . Доплачивать мы отказались Попросили перенести на следующий день , два Они никак не смогли решить вопрос, после чего мы попросили вернуть деньги обратно Вчера нам сказали,что через час будет осуществлен возврат. Сделали скидку на не операционный день в Банке, но сегодня денег по прежнему нет На данный момент сроки возврата до 30 дней С их стороны якобы возврат произведен , звонили в Банк, нет никаких возвратов . Травелата не отвечает на сообщения в чате , не поднимает трубки. Время отпуска тем временем начинает подходить к концу , это не по человечески Они просто удерживают наши деньги и держат людей в подвешенном состоянии
ДиВа
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Вчера молодой человек принёс цветы , красивые , вкусно пахнут , розы на длинной ножке Сегодня они уже завяли Обидно и не приятно (
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Делала маникюр с покрытием luxio, 20 декабря , сегодня 26. У меня отваливается покрытие на трех ногтях. Я делала маникюр перед Новым годом!!! Что мне теперь нужно делать? За что я отдала 2600?
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Если бы могла, ни одной звезды не поставила бы. Во первых мне привезли сет, которого не существует. В который добавили видимо все, что осталось на кухне. Добавили и бесплатные роллы , которые я убрала с заказа , их невозможно есть. На фото будет то, что я заказала и то, что мне привезли. Состав роллов совершенно другой. В одном из какая то черная слизь, либо кожура , я не знаю что это. Я буду писать в высшие инстанции, не дай Бог я отравлюсь после съеденных двух роллов. Не советую никому есть в данном заведении по данному адресу, если не хотите конечно кишечных инфекций. Вот за это я отдала 1700, спасибо большое!
Термбург
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2024
Были два раза , в целом все хорошо, все новое , вкусно пахнет . Отметить хочу коллективные парения, просто бомба, что платные, что бесплатные . НО, есть огромное но Мы приходим в будни в 7, тк работаем, в выходные говорят много народу Комплекс работает до 23:00. Но убираться и убирать коврики, в том числе у бассейна начинают в 21:20. В 22:20 в коридоре выложили какие то шланги и очень шумели. Как в таком шуме можно отдохнуть от шума города. Если есть сложности с работой до 23:00, то зачем надо было делать такой график работы. Тебя буквально «не навязчиво» выгоняют Помимо этого, есть услуги массажа, но работает один массажист. То есть я, приходя с молодым человеком, должны ждать друг друга по часу, что далеко неудобно , хочется вдвоем как то кайфануть. Думаю спустя год с открытия место станет плюс ко всему и грязным, учитывая уже, как все коряво сделано, крепежи на дверях и тд, будто делали на отвали, быстрее открыться. Купель, что первая на выходе 30 градусов, когда на улице -20. Можно наверное просто заболеть. На вопрос сотрудникам, можно ли подогреть воду, сказали , что можно, но сливать час . А зачем тогда было ее ставить, если лень греть.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классный бар, интересная подача, оформление, обслуживание. Я второй раз в подобном баре в Питере, этот в разы круче. Обслуживание заслуживает отдельных 5 звезд )) могла бы, поставила 10. Ждем Ваше открытие в Москве с нетерпением