ponevina.alina
4
ponevina.alina
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Том
Раменское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хожу с мужем с самого открытия этого вьетнамского ресторана. Очень вкусно, я никогда такого бабл ти не пробовала, все время не то, а тут оно покорило мое сердце, еда, атмосфера все очень круто, очень милые работники ресторанчика , в общем спасибо ❤️❤️
Профи
Ейск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Магазин вроде бы профессиональный, для мастеров, тогда почему в этом профессионально магазине работаю люди, которые ничего не знают о продукции, которая у них представлена? Продавец оооочень грубая. Произошла ситуация, моя мама на отдыхе и я попросила зайти в какой нибудь ногтевой магазин, чтобы купить там гели( думала, что там дешевле), таких гелей для ногтей, которые мне нужны были, не оказалось, ну ничего. Так как моя мама ничего в этом не понимает, я попросила дать трубку, но она сказал, что разговаривать не будет( конечно не будет, она ничего не знает) Хорошо, спросила, какой вязкости гели( низкой или высокой) ( густые или жидкие), ответ просто убил «не знаю». Мало того, что она отвечала на отвали,, с таким тоном и грубость, что всем испортила настроение, так еще и вид у нее неприятный. Прошу руководство обратить на это внимание, так как я вижу, что это не первый день Пришли в магазин 16.08.2025.
The Sharik
Раменское · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Я в восторге, композиция из Шариков получилось безумно красивой и нежной. Просто мастер своего дела. Шарики на леске смотрелись просто волшебно, как в сказке. Спасибо вам большое, благодаря вам у нас был не просто праздник, а настоящее волшебство
Black & White
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Это,наверное, первый негативный отзыв этого салоны за долгое время ! Ходила 13.02.24 на снятие+маникюр. Не помню как зовут мастера, но она явно спешила. Мало того, что пропилила ногтевую пластину, так еще и поранила кутикула на почти всех пальцах( очень надеюсь, что все инструменты обрабатываются как в растворе, так и в сухожаре), когда снимала длину поранила палец. Я несколько раз говорила, что больно, но меня как будто не слышали …