Наталья Г.
5
Наталья Г.
1
подписчик
2
подписки
43,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Галислава
коттеджный посёлок Парус · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в номере Робинзон,все понравилось. В номере есть все необходимое, сушилка,прищепки,фен,даже тапочки и халаты. Только крючков в ванной не хватает) Полотенца меняли раз 3 дня. постельное белье раз в 5 дней. Убирали чисто. Можно взять в прокат сап-доску по очень приятной цене.А рядом находится кайт-школа.В общем будет чем себя развлечь) В гостинице есть кафе, завтраки включены, обед и ужин можно заказать. Все достаточно вкусно-Евгений и Яна - спасибо большое, вы огромные молодцы. Отдельное спасибо администратору Татьяне-встретила,все капризы исполнила, всегда на связи. Пляж всегда чистый-водоросли и все остальное (если есть) убирают пока все спят. Нам немного не повезло с погодой -было ветрено,но все равно купались и загорали. Спасибо всему персоналу за комфортный отдых.
Убежище
Москва · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2025
Вожак очень крутая ,класнно ведёт команду супер крутая ,зараражонный хоророшо играет роль професор просто клас ,аркадич просто супер
HiLoft Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный отель. Всё чисто и приятно. Встретили , заселились. Всегда на связи. Спасибо
Самурай
Ясногорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Классное кафе, все вкусно, Цены демократичные, меню разнообразное. Когда бываем в том районе, то всегда заезжаем. Спасибо поварам .
Орхидея
деревня Збоево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное придорожное кафе. Внутри простая остановка. Меню разнообразное, цены демократичные. И главное вкусно и ждали недолго.
Казачий дворик
станица Старонижестеблиевская · Столовая
Сохранить
Август 2022
Пришли в это место в 17.00 в понедельник. Совсем размаренный персонал, мухи ползующие по готовым блюдам, овощей нет. Не решились кушать с мухами
Студия Тонус клуб
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хочу поделиться своими эмоциям о Тонус -клубе в Печатниках. Хожу заниматься уже 2 недели, но заметила измения в себе. На весы не встаю :) , но тело подтянулось. Меня очень радует обстановка светлая и приятная. Девочки инструктора красивые, веселые, заботливые и очень располагают к себе. После тренировке можно расслабиться на прессе и роликах.
Арболит 71
Тула · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2018
Взяли предоплату за материал, потом более трех месяцев под разными предлогами откладывали поставку. Идеальная геометрия оказалась только обещанием. По факту блоки кривые, есть выпуклые, есть вогнутые. В образце, который в офисе коры нет вообще. Те блоки которые поставили, с корой. Лучше не связываться с данной организацией, а за те деньги, что они просят за свои блоки, рассмотреть другой материал для строительства. Честно говоря они заставили меня пожалеть, что выбрала арболит в качестве материала для возведения дома!