Флюр Кабиров
6
Флюр Кабиров
0
подписчиков
0
подписок
163,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 5, педиатрическое отделение № 5
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Маленьких размеров поликлиника, всё чисто и довольно уютно. Пусть здоровье детей только улучшается. Мне нравится как расположено здание.
Скворечники
Уфа · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2024
Всё хорошо, но, как говорится, могла быть ещё лучше. Стараниями людей и администрации вижу только улучшения. Единственное расстраивает, если лес начнут рубить для какой нибудь стройки. Надеюсь этого не произойдёт
Шервуд
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
На данный период времени мне очень нравится. Много недоделок от 3 треста, но жк по моему старается улучшить жизнь. Рядом благоустроенная парковая зона со всеми положительными моментами. Своя закрытая территория.
Лисичкин хлеб
Уфа · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Во первых этот не пекарь, а просто магазин. В основном покупаю хлеб. Раньше хлеб был вкуснее, а по весу соответствовал написанному. Стал легче по весу и не такой приятный на вкус. Во вторых, магазин открывается ещё до привоза товара.
Дворник
Уфа · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2021
Каждый труд должен достойно оплачиваться. К сожалению, у нас в стране, это совсем не так. Но в то же время кем то был оценён труд дворника.
Уфимская верста
городской округ Уфа · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2020
Не наведен порядок, зарастает травой.
Автовокзал
рабочий посёлок Чишмы · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2020
Нет даже диспетчера. Старое неудобное здание. Нет мест для ожидания комфорта тоже нет.
Отделение почтовой связи Чувалкипово 452166
село Чувалкипово · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2020
Единственный минус это отсутствие нормальных дорог к почте и в целом в селе, асфальта не было и нет. А отделение почты без интернета и банкоматов.
Отделение почтовой связи № 450007
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Не хочу связываться даже, честно говоря. Правда вина только отчасти отделения почты. В целом работа почты не нравится. Лично моё мнение. Считаю, что товар должен быть показан до оплаты за него, в связи с участившимися мошенеческими схемами поставщиков товаров. А чтоб такого не было, сделать возможным нужно при приёме товара и до отправления его получателю от любых организаций о его соответствии хотя бы описанию. То есть, почтовым отделениями, в целом, пересылать именно тот товар, который он везёт.
Уфимский тепловозоремонтный завод
Уфа · Машиностроительный завод
Сохранить
Февраль 2020
Старые здания, обшарпанные, мрачные. Работы видимо мало из-за отсутствия договоров.