игорь неманов
4
игорь неманов
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sono
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пишу с телефона своего мч)) Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Карины по наращиванию ресниц. С самого начала меня поразила ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Карина подробно объяснила процесс наращивания, предложила варианты, которые подойдут именно мне, и учла все мои пожелания. В процессе работы она была очень аккуратна и деликатна, что создало комфортную атмосферу. Результат превзошел все мои ожидания! Ресницы выглядят естественно и красиво, а также держатся долго. Я получила массу комплиментов и чувствую себя уверенно и привлекательно. Определенно рекомендую Карину всем, кто хочет сделать наращивание ресниц! Это настоящий профессионал своего дела! Спасибо за отличный результат!