донононо бонононо
6
донононо бонононо
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Станция Алматы-1
Алматы · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
много алкашей которых зовут Дмитрий
Цветы
Алматы · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
если взять собранный букет, то приятные цены, а если сам подберешь то будет дороже.Добрые кассирши, злые соседи в овощном соседнем
Antalya
Алматы · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
слишком много людей, свободных лежанок вообще нету летом. Дорогие цены на еду, не очень готовят.
Товары для дома
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие продавцы, всегда все подскажут, и укажут.Цены приемлимы, даже смешные, а товара навалом, много всякой всячины, и для быта и для себя любимой.
Парк имени Сакена Сейфуллина
Алматы · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
хороший и большой парк, но есть минус в том, что развита только центр парка.А остальное все в мусоре, и полны не хороших людей.Не советую сюда ходить ночью, опасно.
Кафе
Алматы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
шашлык готовят довольно хороший, но люди которые сидят там не благополучные.Так что если хотите посидеть в приятном и тихом месте, то идите точно не в это кафе.
Жибек Жолы
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
туалет отсутствует, есть только платный и то он весь в фикалии.Нет места, чтобы посидеть, странные охранники которые не выпускают из виду.Из Жибек Жолы нормальное только магнум атак и все
Fix Price
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
большой ассортимент, и хорошие цены.Но качество продуктов плохое, еда там не съедобная, а вот вещи для быта хорошие, и соответствуют ценам.Вещи привозят быстро, так что полки забиты необходимыми вещами, это хорошо.Кассиры добрые и приветливые.
Железнодорожный вокзал Алматы-1
Алматы · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
вокзал в прочем хороший, но неблагоприятных людей очень много.Например таксисты, которые пристают к девушкам, и алкаши.А так, вокзал очень хороший, и магазины тоже.Хоть цены и высокие, но ассортимент приемлимый.
Пиши читай
Алматы · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
хороший магазин, ассортимент огромный, цены приемлимы.Кассиры добрые, и смешные, а за то что набираешь корзину под какую-то сумму, то дают подарок.В общем, хороший магазин, цены смешные а ассортимент огромный.