Димон Минижоп
3
Димон Минижоп
0
подписчиков
0
подписок
171
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Мастера отлично знают своё дело. Креативные и "нестандартные" стрижки, пожелания к которым я оставлял, все были учтены. Парикмахер Мария очень ответственно подходит к окрашиванию волос, старается уберечь от ошибок. Администрация и сами парикмахеры к клиентам относятся уважительно, ни разу не слышал грубостей. Новая маникюрщица также очень аккуратна в своей работе. Также, внутри очень уютно, освещение близко к естественному, поэтому как вы выглядите в парикмахерской, так выглядите и в жизни. Свет не режет глаза и не искажает реальный вид. В парикмахерской явно не используются какие-то дешёвые и плохо пахнущие средства, потому что все шампуни, бальзамы и другие уходовые средства, которые там используются, очень вкусно пахнут, а волосы после них блестят, как будто их и не раздражали осветлением некоторым временем ранее.