Даша П.
5
Даша П.
1
подписчик
0
подписок
284,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Анклав
Москва · Лазертаг
Сохранить
Декабрь 2025
29 ноября 2025 года были в Анклаве на тематической игре, праздновали день рождения дочки. Место, если не знаешь, не сразу догадаешься, но уже при входе начинается круть, коридор длинный, но неоновые стены и подсветка произвели впечатление. При заказе игры мне подробно показали локацию и все рассказали. При осмотре локации думала, что дойду до Китай-города, очень большая. После определения и оплаты, 29 числа прибыли на торжество. Нас приняли очень хорошо, разместили, предоставили комнату, которая входила бонусом. Детки прикрепились к наставнику. Малек (наставник), ты классный. Юморной, подвижный, активный, внимательный и быстро располагает детей (10 лет). Малек провел инструктаж и повел детей на игру. На начальную стадию игры родители прошли во внутрь, потом пошли к столу. Игра длилась 2 часа, был и антракт у детей, где они перевели дух, и попили воды, которую я заказала там и обратно в бой. Комнаты не очень большие, своего аниматора туда не позовешь, в комнате расположились дети 10 человек и родители 6 человек, было не тесно, но аниматор был бы лишним. Заказ еды и посуды был самостоятельным, это наверное единственный минус на мой взгляд. Также тортики можно поставить в холодильник. После стола и выноса торта героем, понравившимся дочке, у нас был заказан тир, дети стреляли из ружей с инструктором час, стоимость этого 5 тысяч рублей. Было интересно и родителям, тоже постреляли. Дети все были довольны и приятно уставшими. Сотрудникам всем выражаю огромную благодарность за изумительно проведенный праздник. Ребята очень все активные, вежливые, внимательные. Вообще чудная команда. Спасибо вам еще раз! Родители детей вами заинтересовались после восторженных отзывов их детей. Однозначно вас рекомендую!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Провела сегодня в данном ресторане вечер. Вообще наредкость замечательное место, где вкусно готовят и подают замечательный чай. Я заказывала с лимоном без имбиря, название не помню. Изумительный вкусный чай. Также отмечу вежливый, шустрый персонал. Ребята, вы молодцы! Так держать марку и славу ресторана.
Адвокат С. Г. Лыткин
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Нашла сайт в интернете, все положительные отзывы, но их очень мало. Обратилась я по телефону к Екатерине с вопросом о разрешении споров места захоронения. Екатерина попросила отправить имеющиеся у меня документы на "Вотсап". Я отправила, Екатерина перезвонила мне максимум через 10 минут и разжевала мне всё на столько, что я была удивлена. Обговорили с ней ситуацию под разным углом и с разных позиций. Ни от кого такую консультацию я не получала. Удивительная и редкая ее граммотность помогла мне принять решение. Констатирую, что у Екатерины нет стимула как больше "нагреть" народ и абы как заработать, она подходит с целью помочь людям. А это в наше время редкость. Екатерина, я редко пишу отзывы, но от вас я в восторге, к вам хочется приехать теперь на личный визит ))) Как и обещала - написала отзыв! Вы молодцы!
Фабрика Мороза-Мастера
деревня Лаврово · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Тут я в восторге. Такая подача материала интересная, что даже меня, взрослую тётю, заинтересовало. Можно прикупить лодки, игрушки, гигантские карандаши, свистульки и все по нормальным ценам. А мастер класс вообще огонь. Мастера с юмором, талантливые, все очень понравилось. В первые разукрашивала лошадь (пальмы в закате, если помните - это если читают мастера), которую привезла домой и горжусь своей работой. Прилегающая территория интересная, сказочная. Очень щаплминающаяся поездка. Спасибо вам большое и дай вам Бог дальнейшего процветания и средств на поддержания данной сказки!
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
13 июня 2024 года останавливались на сутки в данном отеле, мансардный номер, 3 этаж. Номера хорошие, территория великолепная, на 2 этаже два кресла "Ямогучий" на котором хорошо можно промассмажирлваться, правда за денежку через приложение. Есть комната хранения, если прибыли до 14 00, время заселения, можно сложить чемоданы и погулять по городу. Все чисто и аккуратно. Утром был завтрак, шведский стол, от которого я обалдела, как в Турции в 2000-х, всего-всего и много, огромное разнообразие. Вечером можно поужинать либо в данном ресторане (где завтрак), но это уже не включено, либо в соседнем кафе, которое также примыкает к данной гостинице и даёт (не помню, то ли 10, то ли 5%) скидки к ужину. Еда вкусная, но по московским ценам. Впринципе, все близлежащие кафе, закусочные, столовые по московским ценам, так как это центр города, но так как все развлечения, а их в Ярославле мало, работают до 22 00, в номерах не слышен ни гул, ни музыки, так что можно остановится и с детьми. Также в гостинице есть бани, массажные процедуры, даже можно накачать губы, кто не успел это сделать до отдыха, но в бани и массаж мы не успели сходить, т.к. все было у нас расписано, поэтому ничего сказать не могу. От вокзала гостиница находится в 10-15 минутах езды, на такси это примерно 300р, поэтому не советую брать такси у вокзала. Там 500р. От набережной, от "Стрелки" гостиница находится примерно 10 минут ходьбы, а так называемый белый Кремль вообще через дорогу. Посмотрев город, я поняла, что даже визуально данная гостиница интересная и необычная. Советую всем.
Усадьба
Россия · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
25 ноября 2023 года заехала по пути в этот ресторан взять люля и хачапури домой, по хорошим отзывам, да и по старой памяти, т к ранее был другое кафе тут. Съела люля и была в восторге: нет жирного послевкусия, в меру построенные, чувствовалось мясо. Хачапури лути съели и мне не оставили, попросили добавки. Сегодня, 29 ноября, приехала за добавкой, ща время ожидания попросила кофе и Наполеон. О, боже! Наполеон огромный и такой вкусный, без маргариновое прослойки, крем очень нежный. Очень вкусно. Про интерьер уже написали, повторяться не буду. Огромная благодарность кондитеру и повару! Молодцы!!!
Джамиля
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
В конце мая 2023 года отдыхали в данном отеле. Номера нормальные для того, чтобы переночевать, а днём и вечером то на экскурсии, то на вечерние прогулки. Если брать номера, окна которых выходят на парк, то музыки не особо слышно, да и музыка прекращается в 11 часов максимум. Отель находится между санаторной линией (куда можно ходить на лечение) и большущим спокойным парком, вдали которого много закусочных с национальными блюдами (не все хорошие). Есть wi-fi, в номере телевизор, кондиционер, маленький холодильник, чайник, посуда, чай, кофе, сахар, а также сейф, в стоимость проживания входят завтраки. Персонал в отеле вежливый, услужливый, спокойный, им огромное спасибо. Все полотенца менялись каждое утро, постельное белье менялось еженедельно. Музыкант в ресторане огонь. Теперь минусы: слышимость в номерах хорошая, сидя в туалете можно услышать мысли соседа; не протирают пыль, подоконники (мошкариные трупики и пыль); постоянное отключение воды, в том числе и холодной (ни помыться, ни в туалет не сходить, ходили мыться на первый этаж; на завтрак одно и тоже (по сравнению с санаториями было вкусно - геркулесовая каша, хлопья, сосиски и колбаса - не вкусные, хотя говорили, что халяль, яичница, овощи и зелень, блинчики, творог, масло, сыр, сметана, сгущенка, чай, кофе), но изо дня в день это все одно и тоже; из столовой выносить ничего нельзя! в ресторане Джамиля подают резиновую баранину, ели один раз и отвратительно. Но, поверьте, из санаториев, Джамиля лучший, в санаториях советского типа кормешка и номера хуже. Если бы не эти минусы, то я бы поставила 5 звёзд.
Школа № 1381, дошкольное отделение, корпус № 4 Сказка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Замечательный деьский сад, с хорошиит условиями, персоналом. Хайдукова Наталья Александровна воспитатель от Бога, внимательная, чуткая, вмеру строгая, занимается от сердца и усидчиво с ребятами, пропись, буквы, окружающий мир, счёт чисел. Галина Юрьевна няня замечательная, и покормит и попу подотрет. Также хочу отметить музыкального преподавателя: сценки, танцы замечательные ставит. Минус только один: да, есть бассейн, но чаще он не работает, чем работает, в год месяца два от силы. Но к воспитателям и к их работе это никак не относится. Если в приоритете роль воспитателей, их подход и принципы работы, однозначно оекомендую Хайдукову Н.А. и Галину Юрьевну. У меня очень сложный ребенок, характерный, но они нашли к ней подход и ребенок их очень любит, как т все дети.
Оружейный дом
Мытищи · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Сдала в этот комиссионный магазин карабин СКС 7,62,, магазин выставил его ща 16 тысяч, два месяца не продавался, подослала своих знакомых, они мне рассказали, что продавец - мужчина в возрасте, седой, в очках не посоветовал данное оружие: "оно в плохом состоянии, ушатанное до 7,65, и вообще его надо на утиль" и предложил моему знакомому другое, за 80 тыс руб. Мой знакомый сделал следующие выводы, что данный магазин имеет маленькую проходимость и им нужно отбить аренду. Подав объявление о продаже своего карабина на одном из сайтов, я через день его продала через этот магазин, покупатель сделал промеры, мой карабин соответствовал 7, 63, и сказал, что мой карабин в хорошем состоянии. Этому мужчине седрму в очках я высскала свое "фи" по негативной оценке моего карабина моему знакомому. В общем не советую данный магазин, либо отдавать оружие и пытаться его продать самим на сайтах в первые два месяца, пока комиссионера не опустила цену. Не смотря на то, что данный магазин находится на цокольном этаже отдела полиции, там заботятся о свое марже.
Денто Гранд Альянс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Нахожусь под наблюдением у доктора Султанова Х.Д., периодически прихожу и залечиваю свои запущенные за 36 лет все 33 зубика. У Султанова Х.Д. легкая рука на лечение, подробная консультация простым языком в любое время дня и ночи, безукоризненно выполненные работы с предоставлением гарантии качества, отсутствие собственного нажива на пациентах, врач постоянно находится в процессе повышения своей квалификации. Хожу к нему с удовольствием!