Inna Prokopenko
9
Inna Prokopenko
3
подписчика
0
подписок
512,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
26
Детство Плюс
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хамское отношение за 2 года посещения данного центра у меня впервые , даже захотелось написать , была у меня запись на 14:00 - врач ЛОР Гунина Марина Викторовна отправила меня на рентген я вернулась с рентгена в 14:22 , чтобы получить лечение . Я вернулась в свои заложенные на меня 30 минут !! Она взяла другого пациента . А у меня на 14:30 другая запись , я ей сказала что у меня запись , она говорит у меня пациент , я говорю я вернусь через 10 минут , прихожу через 10 минут , у нее уже другой пациент , я сижу жду , время уже 14:45 , она выходит с этим пациентом и уходят куда-то , говорит мне ждите , почему я должна ждать ? Когда мое время она использовала для приема другого пациента , мое время что не ценно для нее ? У меня так же планы на день , а не сидеть в ожидании когда меня соизволят принять ! Я так и не получила рекомендации по лечению в этот день ! Так как рекомендацию по лечению должна давать ЛОр - которая меня послала «ждать» Пришлось записываться заново , к другому Лору , который до этого меня лечил , жаль ее не было в этот день когда я планировала запись . Придется 2й раз ехать в поликлинику , на 5 минут чтобы получить рекомендации по лечении . Весь день испортили !
Городское кафе
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Везде пробую салат Цезарь с креветками, и только в этом кафе мне понравился он на 5+ даже без помидор черри , взамен были обычные ) суп крем с шампиньонами тоже понравился , порция большая я не осилила весь , замечание только в посуде в которой были гренки , там были остатки от воды и гренки намокли , которые были на дне посуды , их я бы доела ) . В целом уютное кафе , место у окна видимо очень популярное ) . Цены средние по Москве , выбор не большой и самые популярные блюда .
О'бьютио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была впервые, впечатление осталось очень положительным, делала ламинирование ресниц, мастер Джульетта все сделала очень аккуратно , быстро , я даже уснула , кресла действительно очень комфортные . После процедуры напоили вкусным кофе , чтобы взбодриться! Фоном не хватало телевизора, который такой большой , но перестал работать ) студия маленькая но комфортная. Спасибо !
Парковочная зона № 60120
Зеленоград · Парковочная зона
Сохранить
Октябрь 2025
Почему нет разметки что это платная , теперь парковка ??? Что за маразм , если вы делает платные парковки ! Так оповещайте о них так , чтобы все понимали и видели ! Знаки и разметки должны быть видны четко ! А их не видно ! Подавитесь этими деньгами!
Кудесница
Истра · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я редко пишу негативные отзывы . Но тут я честно была в шоке от косметолога. Забежала покрасить ресницы , Светлана косметолог по мимо ресниц мне нанесла краску сверху на кожу и еще краска попала под нижние ресницы на кожу . После того как я смыла краску , увидела себя пандой . Светлана спросила надо ли смывать , я ей сказала , конечно, я ведь так не пойду . Светлана дала мне один смоченный в жидкости конец ватной палочки , я смыла им один глаз , попросила палочку на второй глаз , Светлана не хотела мне изначально давать на второй , спросив меня зачем вам ? Я показала что второй глаз в краске . И спросила , вам что жалко ? Она говорит вы не смоете … давай те я . Я ответила , дайте палочку я сама смою , выпросила . В итоге сухую салфетку чтобы вытереть мокрые глаза , Светлана мне не дала . Когда я сняла с себя одноразовый пеньюар с шеи , сунула его в маленькую мусорку на Мойке , Светлана мне сделала замечание « а что аккуратнее нельзя чтоли ?» И хочу заметить краска для ресниц уже была разведена , то есть мне не намешали свежую . Надеюсь не вчерашняя. Вообщем посещением недовольна . Всего лишь ресницы зашла покрасить , не ожидала такого отношения . Обычно за хорошее окрашивание я оставляю чаевые , видимо Светлана не вкурсе что такое клиентоориентированность.
Храм Георгия Победоносца
посёлок городского типа Голубое · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Храм красивый снаружи, а внутри пустота . Если кто понимает об энергетики , которая обычно царит в храмах / церквях , то а этом храме просто пустота . Обычный коммерческий храм . Лучше доехать до наполненных намоленных мест . А в этом в храме тоже самое что дома , свечку поставить и помолиться .
Devicestylist
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Купила себе айфон 16 про Макс . К нему же чехол , стекло , и провод с usb для машины , пока не пользовалась , надо все перенести со старого айфона . Надеюсь прослужит долго )) так как я телефоны меняю редко , старенькому 11 уже больше 5 лет , надеюсь новый очень меня порадует в использовании)
Бур БОН
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон . Очень рекомендую. У Татьяны стилиста ручки просто волшебные . Делала маникюр у мастера Аревик , все очень понравилось.
АвиаГурман
Столбищенское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Специально приехали до вылета покушать в Воскресенье, время было 19:30 , нам сказали ждать блюда готовности больше часа , либо берите что осталось из прошлых дней , вам подогреют . Так как у них 1 повар , а 2 ребят стояли ждали блюда на вынос . Вообщем развернулись и поехали в аэропорт кушать . Не советую.
Усадьба Введенское
Звенигород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Не пустили погулять . Не рекомендую .