Екатерина Ч.
16
Екатерина Ч.
2
подписчика
1
подписка
636,2к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
8
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, уютно, но не дёшево
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники вежливые и очень стрессоустойчивые! Работа у них, конечно, врагу не пожелаешь. Охранник ковыряется в носу в прямом смысле слова. Это прям отвратительно. Были там 4 июня.
Major Toyota Сокольники
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Очень не понравилось общение и сервис в целом. В этом центре все такие великие, с огромной короной на голове, что, по манере поведения, надо падать ниц при виде менеджера - прыщавого юноши с жиденькой бородкой лет 23-х! Конкретно Амеликов Антон по оценке авто вышел только с третьего раза. Три раза я звонила оператору узнать, когда его высочество Антон соизволит появиться. Появился. Сразу поинтересовался, не получали я от него смс. Смс следующего содержания: не смог до вас дозвониться, перезвоните. И ни одного пропущенного звонка, ни одного смс о звонившем. Т.е. его вышейшество даже не звонит сам, просто раскидывает смс, - сами позвонят. В дальнейшем общении начал задавать вопросы, ответы на которые отражены в моем объявлении по продаже авто. Он даже не читал объявление! Зачем, можно же завалить вопросами продавца. Читать и интересоваться предметом своей работы - это для лопухов, он великий, он Антон! Далее начал рассказывать про завал складов Мэйджера аналогичными авто, как сложно из продавать и тд. Предложил низкую цену и в окончании общения подчеркнул 'я вас услышал '. Понимаете, услышал он меня, этот мега менеджер, эта кладезь приёмки бу автомобилей, светоч салона! В общем, не тратьте своё время на этот салон, не портите себе настроение!
МосгорБТИ
Москва · БТИ
Сохранить
Январь 2026
Несоизмеримо высокие цены на услуги! Мне требовались документы для продажи квартиры, ща три тысячи мне предоставили одну бумажку, которая и так у меня была. До этого я проконсультировалась с их сотрудником, она заверила, что это именно те документы. В итоге написала жалобу. Позвонили, просили отозвать, документы за это предоставили необходимые. Дело было перед НГ, премию всем хочется получить. На сайте очень сложно разобраться, множество вкладок, переписка. Я так и не смогла найти документ в электронном виде, ща который заплатила три тысячи. В общем, совковое бюрократическое заведение.
Результат Плюс
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Встреча прошла просто отвратительно, потратили напрасно моё время, в ситуацию не вникли; пришли два якобы юриста, поумничали, пытались навязать услуги, в которых я не нуждаюсь. Всё можно было обговорить по телефону, но зачем-то назначили встречу. Задача ясно и чётка была озвучена по телефону помощнику Юлии. В итоге, я съездила, чтобы услышать отказ. Никакой клиентоориентированности, не рекомендую эту конторку категорически!
Case4you
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Парень своей харизмой починил баг на айфоне, который я (и не только я) не могла устранить три месяца. 👍
Столички
Химки · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравились фармацевты, отличные ребята! И словом поддержки, и с выбором помогут.
Стройучетсервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2025
Оставила заявку на замену счётчика. Сказали, мастер свяжется, уточнит время приезда. Мастер позвонил только в пятницу вечером, сославшись, что у него не работало приложение. Хотя диспетчер заверила, что счётчик заменят на следующий день. Мастеру я пояснила, что могу быть дома только после пяти, пусть ставит мою заявку самой последней. На вацап пришло сообщение, что моя заявка отклонена. Ладно, обратимся в другую организацию. Потом позвонила диспетчер, спросила почему я отменила заявку. Еще раз ей объяснила, что договорилась с мастером, почему мне прислали отказ от заявки- понятия не имею. Потом позвонила другая диспетчер, опять с отказом. В общем, сами у себя разобраться не могут, только тратят время заказчика. Прошел понедельник. Вечером звонит мастер и говорит, что сможет приехать во вторник только с 11 до двух. Великолепно! На мою просьбу про более позднее время, ответил, что тогда ждите среды или четверга. Т.е. эта организация протянула до вторника и просто поставили перед фактом, что могут приехать только утром. Сервис «на высоте». Пришлось мужу отпрашиваться с работы. Счётчик поменяли хорошо, претензий нет. Но самое отвратительное - начались звонки от мошенников, рекламщиков по ремонту квартир, продаже квартир, косметические услуги, стоматология и тд. В день у меня раздаётся до двадцати подобных звонков! ОСТОРОЖНО!!! Эта организация сливает данные клиентов. Прошло почти две недели, но мне до сих пор названивают всякие спамщики и ***.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
какой-то аул, а не консультация. что врачи, что посетители. причем врачи аульной внешности бегают как попрошайки по кабинетам и выспрашиваю знания, что им делать. так и хочется сказать, в институте усерднее учиться надо было, чтоб потом не клянчить у других
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
заваривают неизвестно какой чай, выдавая за дорогой. крепость чая не устраивает. продают просто разбавленную заварку. категорически НЕ СОВЕТУЮ это заведение!