Наташа Наумова
10
Наташа Наумова
5
подписчиков
3
подписки
264,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
44
Forget me not
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место. Дождик моросил и забежали укрыться, милый бариста. Вкусный горячий шоколад 💗
Hustle House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное место в старом дк, вкусный кофе, но к сожалению не удалось попробовать ничего из завтраков. Много книжек и растений 🌱
Тут Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли к 20-49, злой шаурмист сказал что они не работают 🤷
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Первое впечатление после того как только зашла это вау. Очень приятный и уютный интерьер. Много растений и они в хорошем состоянии. Кофе вкусный и его сделали быстро. Взяли два салата в 16:43, принесли их в 17:20..Почти 40 минут мы ждали два салатика 😭 Зашли перекусить и выпить кофе потому что проголодались после прогулки, если было долгое ожидание на кухне об этом все таки лучше предупреждать заранее... Принесли салатик и я чуть не сломала зуб об косточку в оливке. Не подозревала что в САЛАТЕ могут быть оливки с косточками камон, ну как так вообще. Есть салат и выплевывать косточки на салфетку??? Хорошо что зуб цел..
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большая порция рамена с очень вкусным бульоном и яйцом, суши уже понравились не так сильно. Десерт впечатляет своей милотой, его жаль было есть, он очень милый 🥺🐰
Маргаретти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это самая вкусная пицца в городе 😭 Приятный интерьер и оформление меню в стиле кинематографа очень понравилось. Жаль только, что находится далековато
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это вообще самая лучшая сетевая кофейня, там очень милые бариста, всегда вкусная выпечка и десерты. Еще мне тут сделали комплимент, это так мило 🥺🥺🥺🥺 Есть приложение с очень приятной программой лояльности, тут баллы называются лапки 😭😭😭😭😭
Veggie Box
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение уютное и прикольно на первый взгляд, но при ближайшем рассмотрении появляется ряд проблем которые мне помешали насладиться. 1. Хотели заказать некоторые позиции горячего, но сказали что горячий и холодный цех придется долго ждать потому что там в очереди 5 заказов 🙃 Пришлось взять пиццу, но минут через 10 выносили спокойно блюда горячего цеха остальным, оч странно что в кафе запару вызвало то, что люди делают заказы блин 2. Кафе веганское и в интерьере много растений это очень круто, если бы не состояние этих растений. Фикусы нуждаются в обрезке, много желтых листьев на которые растения тратят свою силу, монстера в ужасном состоянии, многие растения требуют ухода и доп света так как стоят в глубине помещения. 3. Пицца была невкусной к сожалению, как будто ее залили мазиком хотя это невозможно. Из плюсов персиковый латте
Круглая башня
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Прикольное место со средневековым колоритом, но атмосферу немного не дожали. Официанты в обычной одежде выбиваются из общей атмосферы. Блюда очень вкусные 🤍
Amazing cacao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место с большим выбором шоколада для напитков, приятные девушки официантки подсказали какой сорт шоколада лучше всего подходит под мои запросы, очень уютное место