Алеся Макеева
5
Алеся Макеева
1
подписчик
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Клуб Женихов
Набережные Челны · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Были на примерке костюма , нашли тот самый костюм ,салон очень опрятный ,вежливая девушка во всем помогла , , обязательно придем еще ☺️
Звениговский
посёлок городского типа Камские Поляны · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехали за шашлыком с хорошим настроением,женщина в очках светлая с короткой стрижкой начала грубить моему папе , мол не тяните время оплачивайте быстрее , может человек цену хотел узнать или не слышал , грубиянка , если муж с утра не дал другим не порть настроение .Руководство возьмитесь за своих сотрудников или не берите таких грубиянок !Жаль что на нашей родине такие злые люди обитают .
16 Грамм
Набережные Челны · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали по графику до 23 , висит бумажка что режим работы до 22
Стоматологическая поликлиника № 2
Набережные Челны · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Для чего записываться ,если все равно ждешь по пол часа по часу ? Халикова врач ужасная , очень грубая , все делает очень больно , как она еще там работает не понимаю .Ранее ходила к Беловой это лучший стоматолог к которому я ходила , очень добрая , все делает максимально аккуратно, очень давно нет к ней записи ,поэтому пошла к Халиковой .Разочарована
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно *** на ценики , якобы их кто-то переставляет , и возврат не делают
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2025
Постоянно ходим в это заведение , первый раз ждали заказ 45 минут . Закрыли на это глаза В это раз сделали заказ один маленький , сказали ждать пару минут ждали 25 . В целом еда вкусное , но обслуживание и скорость на 0 . Я понимаю если б зал был битком , но в зале пару столов только сидят 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
МФЦ Мои документы
Набережные Челны · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Очень долго , половина окон вообще не работает, для чего тогда они непонятно , ждали 3,5 очередь
Ильдом.рф
Набережные Челны · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Заказали шкаф сдесь .При покупке сказали с грузчиками договоритесь о подьеме на этаж , много не берут .По итогу они даже не предупредили цену загнули в 1200, хотя у нас есть грузовой лифт , обусловили это тем , что шкаф тяжелый , но я его и сама спокойно подниму .При всем при этом за доставку платили отдельно , в целом была лучшего мнения о магазине !