Мария Скопцова
4
Мария Скопцова
1
подписчик
1
подписка
122,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Девчата
Обнинск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Великолепно!! 😍Случайно нашла по оценкам эту студию и о божечки, Валентина просто волшебница! Сделала все быстро и профессионально, подобрала длину и форму, чтобы скорректировать мое нависшее веко. Спасибо, я в восторге от того, что можно не краситься и быть красивой!
Гамарджоба
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Розлив Саперави и куриный шашлычок тут просто отвал всего. За все года поедания курицы, такого божественно сочного и балансного мяса грудки на мангале я не встречала. Что мясо, что рыба, что курица просто бомба. Даже соусы к блюдам восторг. Обслуживание отличное, девочки очень приветливые. Спасибо! Завершение отпуска лучше некуда. Однозначно рекомендуем!
Beloe
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Когда переезжаешь в другой город, всегда страшно искать себе нового мастера маникюра, особенно если есть нюансы вроде повышенной чувствительности. Но удалось попасть с первого же раза к замечательной Софии, которая делает все так нежно, что это действительно убаюкивает 😁 Большое спасибо, теперь буду ходить постоянно ❤️ Отдельно хочу отметить, что сама студия очень уютная, комфортная и с отличным расположением. Юпд: отзыв дополняется, не могу не поделиться красотой, которую София сделала :з
Ikura izakaya nikkei by Wrf
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Ну это полный восторг!) Интерьер и атмосфера 10/10, еда 10/10, ароматы цитруса везде 100/10! Пришла отметить с родителями мой Д.Р., были тут первый раз. Спасибо официанту Полине за чуткость и приятный подход! Из еды все было восхитительно (роллы фудзи и копчёный угорь нас покорили). На 4 из 5 только шашлычки, немного пресноватые креветки. Но при этом креветки темпура - отвал всего) Десертики - это отдельное чудо, особенно икура. Аж с собой купила 🤌🏻 В общем, 10/10, рекомендую.
Мосвет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Мы очень любим эту клинику, лечим здесь своих котеев уже больше 10-ти лет. Огромное спасибо Дарье Александровне (онкологу) и Наталье Владимировне (хирургу) за то, что помогли моей кошечке выбить себе еще несколько лет счастливой жизни, несмотря на рак. Дарья Александровна чуткая, грамотная и всегда на связи, если бы не она, моя девочка прожила бы дай бог год. А Наталья Владимировна спасла уже не первую мою кису, потрясающий хирург. Хотелось бы также отметить Анастасию Олеговну, хоть мы были у нее и нечастно, но в будущем планирую ходить к ней, милейший терапевт! Вообще весь персонал клиники очень любим, девочки администраторы всегда отзывчивые, помогают с любой проблемой, работают оперативно. И пару слов в защиту клиники: увидела отзывы, что без записи не принимают в экстренных случаях. Это не правда или очень ситуативно! Нас с кошей приняли ЗА 10 МИНУТ до закрытия клиники, когда у нее закровил шов после удаления молочной гряды. В жизни не поверю, что не приняли бы экстренно умирающее животное. Следите за состоянием своих питомцев и не доводите ситуацию до пика. Спасибо вам, Мосвет. ❤️