Ксения Моисеева-Ланнистер
7
Ксения Моисеева-Ланнистер
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
29
Стройудача
посёлок Ропша · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент широкий, выгодные условия доставки товара
Полис
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Чисто, быстро и даже специалисты в наличии
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Всегда очереди - а так норм
Хочу пиццу
посёлок Ропша · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Под закрытие взяли 3 куска Маргариты, чтоб не ждать долго. Продали дороже чем стоит целая пицца, а на вопрос «почему»- предложили звонить и жаловаться. Но я не люблю звонить, да и пицца вкусная на самом деле то. Но предупредить что такое практикуют в данном заведении - продажа выше ценника на целый товар - мой гражданский долг)
Зверинец
Ломоносов · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Животные классные - но все за вольерами, не посмотреть, не сфоткать толком. Зато ухоженные и здоровые)
Mir VR
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для совместного времяпровождения с ребенком
Фейерверки
посёлок Ропша · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжают по звонку. Все супер
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Природа потрясающая, персонал приветливый и радушный, можно даже с собакой - очень порадовал отдых. Со связью все ок - вайфай работает 🤗
Первая наркологическая служба
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая и современная клиника, глав.врач опытный, профессиональный и тактичный специалист. Отношение персонала к пациентам доброжелательное, оказывают помощь в необходимом объеме! Рекомендую 👌
Старт
Всеволожск · Социальная реабилитация
Сохранить
Март 2025
Ужасный центр, начиная с директора, постоянно обманывающего родственников, заканчивая дешевым отвратительными питанием. Отношение персонала - как к мусору, оскорбляют, угрожают и запугивают. У консультантов нет должного образования, медицинского персонала в центре тоже нет. Не рекомендую однозначно.