анжелика спицина
2
анжелика спицина
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фианит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Была в этом кафе первый раз. Кухня понравилась. Все очень вкусно. Но, есть претензия к официантам. Обслуживала Наталья. Не надо при гостях из одной тарелки перекладывать в другую. Лучше поинтересоваться, можно ли это сделать. А тем более своими руками переложить нарезки😵. С бутылки самой переливать в любую рюмку тоже не надо. И последнее, в тарелках была еда, отучились, приходим тарелки поменяли на чистые. Совсем не понятно. Были бы без еды, то понимаю, что нужно поменять. Вот только в этом претензия.