Ирина
8
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Смотровая башня на горе Ахун
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
На шлагбауме нигде не написано и охрана молчит (при этом берет 300₽ с человека за вход) о том, что башня закрыта уже много лет. Смотреть просто нечего. Есть заброшенный ресторан куда можно подняться, весь в мусоре и в граффити. Никаких видов ни на что нет даже с ресторана - все заросло. Впустую потратили время и деньги. Советую сразу ехать на Орлиные скалы, потому что и оттуда можно дойти до Ахуна при этом посмотрев водопады и шикарные виды. И ещё советую оплачивать через сайт сочинского национального парка, потому что проезд и на Ахун и на Скалы будет по одному и тому же билету (чтобы 2 раза не платить)
Пятёрочка
посёлок городского типа Джубга · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не круглосуточно! Исправьте! Вместо того чтобы спокойно ехать дальше, потратили время на заезд сюда, ибо указано на карте, что круглосуточный. С 8 до 23 часов!
АЗС № 299 Газпром
Каширское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Это не Газпромнефть, а их дочерняя АЗС, карта лояльности Газпром не работает.
Eastern Workshop
Москва · Автосвет
Сохранить
Февраль 2026
Установили Teyes, проконсультировали по модели, также установили камеры вперед и назад. Всё на высоте. Всегда на связи даже после установки, без проблем консультируют. Отзывчивые и терпеливые люди )) всем знакомым советую
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Цветы по качеству от раза к разу: то хорошо стоят, то три дня и всё. Отношение персонала - отдельный вид хамства: вечно недовольные. Покупаем тут цветы только потому что рядом с домом и только когда некогда доехать до нормального магазина где-то подальше.
Воздушные шары
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Шикарные шары за приятную цену! Покупала на ДР парню фонтан из 9 шаров трех цветов - в восторге были все ☺️ продавец упаковывает шары в специальный пакет и добавляет грузик в тон шарам, очень удобно перевозить в машине. Огромное спасибо, я теперь Ваш постоянный клиент ❤️
Папироска.рф
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Сделайте подсветку вывески на магазине на Пражской. Два раза туда сюда в вдоль длинного дома сходила в поисках вашего магазина, только благодаря прохожим нашла, показали, ибо знают где находится
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
08.09.2023 в данном ресторане в ТЦ Колумбус работала совершенно неадекватная администраторша брюнетка, рост около 165. Зашли в 21:00, спросили, есть ли места, она ответила «Вроде бы да, не знаю» и молчит. Вытягивали из нее каждое слово, сами провели её в зал, показали на пустые столики, спросили, свободны ли они, она ответила «Ну я не знаю, вроде да, но там в любом случае не убраны, пока не уберут я вас не посажу». Спрашиваем «Можно мы тогда тут постоим подождём, когда уберут?», на что получаем ответ «Я посажу вас за столики за пределами ресторана». Говорим «Но мы внутри хотим, Вы же сказали, что столы вроде бы свободны. Можете уточнить?». Ответ администраторши снова без объяснил «Я посажу вас за стол за пределами ресторана», то есть по сути выгоняет. Мы не бомжи и одеты адекватно, то есть повода так выдворять не было. Когда мы просто молча стали уходить, она еще удивилась, что мы не хотим больше тут ужинать. Прошу принять меры в отношении данной сотрудницы. Настроение испортила на корню, пошли в соседний ресторан.
Море Пара
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Огромное спасибо девушке-продавцу, которая специалист своего дела. В соответствии с моими предпочтениями она посоветовала мне 2 разные по вкусу, но совершенно идеальные жижи, в составе одной из которых ревень, что меня очень смутило по названию, но вкус оказался выше всяких похвал. Восторг, что консультант так горит своим делом и столько знает про каждый бренд и вкус!
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Кухня по аналогии с Токио Сити, цены такие же. На веранде можно курить. Заказы приносят супербыстро, официант попался активный и если что-то предлагал по меню, то всегда вовремя. Второй раз тут (с разницей в 1,5 года) и ничего не изменилось, кроме того, что меню ещё расширили. И самая классная тема: в соседнем здании как раз Токио Сити, в нем как обычно очередь на столик, а я уже знаю, что в Филадельфии очереди нет, и пошла сюда))) и обязательно возьмите мятный коктейль (на фото), очень вкусный