Виктория Яцух
4
Виктория Яцух
1
подписчик
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Силикон МСК
Москва · Рукава и шланги
Сохранить
Июнь 2026
Компания ***. Представляются как Группа Компаний МАТИНС. Представляют ссылки и сертификаты от ликвидированной организации. Когда попросила разъяснить ситуацию, какой-то отвратительный человек просто наорал в трубку. Сказал, со мной разговаривать не будет и объяснять тоже. Такого отношения я еще не встречала. ЭТО ***!!!!!
Радость моя
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Отличный специалист КПТ Александр. Решила свой вопрос и востановилась. А самое важное наполнилась теплотой и любовью. Настоящий целитель души 🤗
МаГия ПроНогти
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Наращивание и педикюр выполнены на высшем уровне. Мастер очень приятная девушка. Спасибо.
Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Сегодня хочу оставить отзыв о замечательном внимательном враче и о инновационном методе избавления от миом. В 2016 году на фоне тиреотоксикоза щитовидной железы появилось множество проблем. Одна из них несколько миом. Они были не большие, рекомендовали наблюдать. И вот к 2022 году уже было 2 больших миомы с очень неудобным расположением по передней и задней стенке матки более 4 см и множество мелких. Ежемесячно были сильные кровотечения, низкое железо и как следствие низкий иммунитет. Обращалась ко многим врачам, все рекомендовали удалять матку. Озвучивали цену операции от 200 до 500 тысяч рублей. Но у меня такого желания точно не было. Начала искать альтернативные методы и наткнулась на отзыв девушки с очень похожей ситуацией. Она писала, что прошла лечение в ФГБУ «Клиническая больница №1» (Волынская) Управления делами Президента РФ у Панкова Алексея Сергеевича. Была проведена эмболизация маточных артерий. Я поняла, что это мой шанс и начала искать доктора. Нашла его страничку в вк. Доктор ответил сразу. И уже в январе 2023 принял меня на операцию по ОМС. Операция прошла быстро и комфортно, клиника высокого уровня, как и уровень профессионализма доктора. На данный момент осталась одна миома в стадии регресса (отмирания). Месячные комфортные, никаких кровотечений, низкого железа и на фоне этого низкого иммунитета. Я просто комфортно и счастливо живу))) Спасибо огромное доктору!!!