Волкова А.
2
Волкова А.
0
подписчиков
0
подписок
331
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Автошкола просто супер. Очень рекомендую. Много плюсов: прекрасные инструкторы (относятся прям как к родным:)), замечательный график работы (подойдет всем, и студентам, и школьникам, и работающим 7/0), новые и прекрасные машины, удобное расположение дрома и офиса. Если появляются вопросы, то инструкторы всегда помогут и все понятно объяснят😉 Минусов нет!!! Осталась в полном восторге!! Замечательная автошкола! Спасибо большое за обучение!!!❤️