Ирина
9
Ирина
1
подписчик
0
подписок
202,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Изобретариум 2.0
Реутов · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Были в летнем лагере ПроИсследование. Всё очень понравилось, будем ходить ещё
Олений бор
Калязинский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично. Если палатку будете ставить справа - там много лягушек ночью орут.
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень интересно и вкусно
Сибас-ловелас
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, но детям есть нечего.
Краска Декор
Реутов · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, очень помогли в сложной ситуации с перекрытием штукатурки темного цвета. Спасибо большое!
DefCar Антикор
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Делала здесь антикор и обработку выхлопной на haval h9 gen2, после (через пару недель) поехал на офроуд, заказывал уже у ребят мойку днища с разбором, и той и той услугой очень доволена, антикор выжил, все осталось (были сомнения). Адекватные цены, клиент ориентированность, так же здесь хорошая мойка, в общем, буду приезжать еще, так держать!
Haval Pro Измайлово
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Покупали в данном автосалоне Haval H9 и сдавали свой ам в ТИ, очень понравилось в салоне, есть кафе (2 этаж), небольшой детский уголок, выставлены все авто, есть тестдрайв (на выходных желающих много, лучше записываться по телефону). Большая парковка и рядом много других салонов (в основном Китай) - можно за раз посмотреть почти все предложения на рынке. По покупке - все отлично, менеджер Станислав поддерживал на всем протяжении знакомства с ам, ответил на все вопросы, помог с оформлением, его коллеги из других отделов тоже отработали свои вопросы оперативно и без ошибок, утром приехал за авто, через 4 часа уже поехал ставить в ГИБДД на учет. После покупки тоже остаются на связи, помогли подключить MY HAVAL и отвечали на мои вопросы. Жду когда придет время ТО0 - поеду сюда, надеюсь и дальше впечатления будут только положительные. Авто радует, проблем нет. После ТО постараюсь дополнить отзыв.
Медси
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Совершенно не клиент ориентированная клиника, особенно руководство и ресепшен. Приехала с ребенком на прием к эндокринологу. Забыла паспорт и свидетельство. Была записана на прием через сайт. Не захотели ни посмотреть на копию паспорта, ни на аккаунт на госуслугах. Даже после обращения из головного колл-центра Медси. Хотя была в клинике не первый раз! С учетом того что я ехала из другого города и с ребенком. Уволить такое руководство.
Bshushu
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место для посиделок а подружкой