Наиля а.
3
Наиля а.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2018
Отвратительно наклеили защитное стекло на телефон: оставили пузыри, когда даже на упаковке было написано, что приклеивание происходит бех них, под стеклом остались какие-то волокна, потому что протёрли стекло перед поклейкой своей тряпкой, хотя были в комплекте две специальные салфетки. Некомпетентный персонал.