Анатолий Али
6
Анатолий Али
2
подписчика
1
подписка
357,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Карьерный клуб
посёлок Коммунарка · Горное оборудование
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания, заехал за ситами для грохота, а оказалось что у них еще есть все расходники на дробильное оборудование и грохоты - конвейерные ленты, ролики, двигатели, подшипники, пружины для грохотов и куча разных мелочей, которые порой приходится искать по все стране. Плюс к этому, ребята занимаются сдачей в аренду оборудования, вместе с экипажем, стоянка оборудования находится рядом с офисом, можно все увидеть вживую. Кроме того, выяснилось, что у них имеется и собственное производство во Владимире. Следующая поездка планируется уже туда.
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, очень колоритный интерьер и очень душевная атмосфера. По бару все просто - 3 сорта пива (светлое, темное, нефильтрованное), в пластиковых стаканчиках, сухарики, орешки, рыбка сушеная, оплата только наличными. Но эта простота и является изюминкой бара - музыка, барная стойка, бармен, гости (все взрослые люди), ощущаешь себя в 90-х. Рекомендую заведение, однозначно рекомендую
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отзывы заказные похоже, или уважаемые туристы совершенно не разбираются в азиатской кухне. За что тут даже 4 звезды ставить, я так и не понял. Зашли покушать семьей. Отношение к посетителям конское, официанты на клиентов не посмотрят пока не покричишь. Я сам человек не требовательный, но отношение уровня третьесортной забеловки, а не ресторана. Первым принесли лагман с лепешкой, лагман холодный, а лепешка вчерашняя. По крайней мере мне так показалось. Когда официант все таки появился, в его тоне сквозило явное удивление, что лагман за 600 рублей не должен быть холодным, сказав что сейчас исправит, он скрылся, а буквально через две минуты появился тот самый лагма, разогретый в микроволновке и мутный от этого. (Все на фото) Далее принесли хачапури по аджарски, худшего блюда я не видел давно - недопеченное тесто с вываленным сверху сырым яйцом было никаким. На фото выкладываю остатки хачапури. Картошка фри тоже была разогрета в микроволновке, иначе с чего ей быть такой мягкой и не хрустящей. Остальное было съедобно, но из остального было только мясо на мангале, а что бы его испортить нужны быть совсем рукозадым. В общем я сюда больше ни ногой и никому не советую, худшей помойки я давно не видел
Китайский парк Хуамин
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место, после того как запустят кафе и ресторанчики, там будет не протолкнуться. Из беседки можно наблюдать за карпами, плавающими у твоих ног
Гостевой Дом 33
Иваново · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличная небольшая гостиница, на базе частного дома, уютные, чистые номера, сытный и вкусный завтрак в номер. В номере так же имеется холодильник и микроволновая печь.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
На входе нас никто не встретил, столик сами искали. Как будто поел в Бургер Кинге, только столик забронирован на три часа, из которых еду и пиво тебе несут 1 час. Потом приносят приборы (специально их сфотографировал). Вес в меню не указан, когда приносят, понимаешь что это тебе только попробовать, но когда подумаешь что тебе еще ждать, заказывать на хочется. Только пиво вкусное и официантов, по человечески, жалко. Заведение нужно максимально автоматизировать и разгрузить персонал.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Был в первый раз. Впечатления неоднозначные. Уютно, колоритная атмосфера, отличные морсы. По части еды мне не очень понравилось - баранины не оказалось, говядины тоже, пришлось заказать свинину, но она оказалась суховата. Второй раз я скорее всего не пойду
Нотариус Алтухова Л. С.
Новосибирск · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Лучшая скорость работы с посетителями, что я когда либо видел. Хоть мы приехали в живую очередь и перед нами было около 10 человек, у все приняли документы сразу, оперативно подготовили и быстро всех отпустили
Мадина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, очень вкусные блюда. Заехали в это кафе случайно, несколько лет назад, еще до расширения. С тех пор, при прилете в Новосибирск, обязательно заглядываем, что бы вкусно пообедать. Рекомендую мясо с овощами на сковороде.
Ташкент
Королёв · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая говядина с овощами на сковороде, что я пробовал!