Алексей Добрый
8
Алексей Добрый
2
подписчика
8
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Ноев ковчег
деревня Потанино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда еду мимо, всегда заезжаю сюда, покупаю консервы от Пашского мясокомбината, в магазине таких нет, и по качеству могу с уверенностью сказать что они лучшие. Еще здесь очень вкусная выпечка. 👍
Шиномонтаж
Сясьстрой · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята работают отлично, переобули резину за 2000 т. Дешевле чем в городе, работают профессионалы, приехал раньше назначенного времени, было свободно, сделали всё просто отлично, рекомендую, знают своё дело 👍
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаверма на высоте, очень вкусная, персонал приветливый внутри чисто, заказали 4 шавермы, ожидание не более 5 минут, поели в заведении, семья осталась довольна, спасибо большое.
Вах, Шаверма!
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Сегодня первый раз побывал в шаверме и впечатление она оставила отличное. Чебуреки просто супер, сочные, мясо много, давно таких не пробовал, за такую цену это сказка. Шаверма тоже на уровне. Компотик из сухофруктов очень вкусный. Однозначно рекомендую, приеду сюда обязательно 👍 Рекомендую!
Автозапчасти
Пушкин · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой выбор товаров для авто, есть консультант, который поможет с выбором.
Zet-Avto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро и квалифицированно сделали работу.
АвтоСделки
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Лучший шиномонтаж на районе, добросовестность и качество работы отличное. Мастер квалифицированно всё объяснил в каких случаях лучше поставить заплатку или жгут на колесо. Отлично работает!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор табачной продукции.
Татнефть
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая мойка, недорогая, быстрее чем моют в ручную, очереди не бывает, я очень доволен, и диски даже моются, в общем рекомендую 👍
Neste
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая заправка, качество топлива хорошее, обслуживание быстрое, внутри вежливый персонал, можно перекусить 🌭 в дорогу, купить авто товары первой необходимости.