Глеб Д.
3
Глеб Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сабай
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место, одна из лучших кофеен в городе Владелец внимательно относится к подбору персонала, все девочки опрятные и вежливые. Широкий ассортимент напитков и сопутствующих товаров, к Новому Году купил здесь в подарок коллегам чайные наборы. Было приятно и неожиданно получить кофе в красивом новогоднем стакане.