Андрей Колядин
7
Андрей Колядин
0
подписчиков
0
подписок
285,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Кафе
Ермолино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Продали тухлый шашлык на вынос. По запаху было сразу понятно , что мясо протухло. Когда его убирали в контейнер, я не знаю на что надеялись. Позвонил и прямо сказал об этом. Желаю чтобы Вам эта продажа принесла пользу. Покупал шашлык 14 лет у вас и на большие суммы. Теперь больше ни ногой ! Чек прилагаю
EXEED центр Нижегородец
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжал на плановое ТО-1 Эксид TXL. 10 баллов их 10 по всем пунктам!!! Рекомендую!!! Лучший сервис по обслуживанию!!!
РЭО ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району
Наро-Фоминск · МРЭО
Сохранить
Март 2024
Все очень удобно и сотрудники отличные!
Audi Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отличный салон, отличный сервис, отличные люди!!!
EXEED центр Авилон Легенда
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Начну с того, что с недоверием относился к сдаче авто в трейдин и возможным скидкам. Приехали с супругой просто посмотреть авто и предварительно оценить своё. Магамед , это менеджер который смог меня всетаки убедить сделать заказ и доверить ему ведение сделки ( не многим бы это удалось). В назначенный день мы приехали, но я был до конца настроен, что где-то что-то пойдёт ни так. В итоге, мой авто оценили чуть выше чем я ожидал. Новый ТХL 2.0 продали по оговорено цене( что не может не радовать). В дополнение ко всему было очень много доп оборудования, подарков как мне так и супруге. Сделка прошла комфортно, только спустя время пришло понимание как все здоров о получилось ! Машина очень зашла (не смотря на то, что очень долго ездили на разных ВАГах). Рекомендую, машина вышла дешевле других автосалонов, подарков и допов более чем. Буду всем рекомендовать Магамеда!!! Спасибо
Бизби
Наро-Фоминск · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2023
24 ноября с 15 до 16 была оставлена заявка на подключение интернета по договору 176424. Заявка была оставлена заблаговременно и указан вид работ, который необходимо будет сделать. Отпросился с работы, ожидал дома. В 15 часов позвонил оператору, на что мне сообщили что заявка до 16 часов будет выполнена. В 16.30 позвонил представитель провайдера и сказал что необходимо протянуть кабель заново и необходимо перенести дату работ. На вопрос почему это не делают сегодня в оговорённые сроки, он ответил, что данный вопрос не в его компетенции. Позвонив оператору я попросил уточнить что с моей заявкой, на что он сказал, что указано что меня не оказалось дома. 👏 Браво, такое отношение к клиентам меня радует. После чего меня опять соединили с человеком который мне звонил о переносе заявки. Для чего клиент оставляет заявку на конкретный день и время, для чего клиент теряет свои деньги которые мог бы заработать на работе ? Ужасное отношение к клиентам. Желание подключать другой тариф и платить деньги, за такое "качественное " обслуживание, полностью пропало ! Ну и отзыв оставляю честный , как и просили, в яндексе и отзывике.
IFlat
Наро-Фоминск · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2023
Отличный интернет по хорошей цене. Скорость стабильная, перепады бывают очень редкими. Рекомендую !
Чижик
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очереди, кассир один!
Турбобаланс
Смоленск · Ремонт турбин
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехал с турбиной , т.к переодически была ошибка по актуатору. Думал что попаду в копеечку и настроение было ни какое, но деваться некуда. На месте был Вячеслав , который при мне осмотрел , подключил к прибору и вынес свой вердикт. Турбина в состоянии новой, на месте смазал и разработал шток (все настроил и проверил)и дал совет как эксплуатировать авто в дальнейшем . Внимание! Не взял не рубля за свою получасовую работу, не сказал оставляйте, а потом скажем что ремонтировать! Очень порядочный и граммотный специалист. Хотя я уверен, другие бы содрали денег. После установки ошибка пропала, турбина работает отлично, меняю стиль езды по совету Вычеслава))) Однозначно рекомендую всем ТУРБОБАЛАНС!!! Спасибо за Ваш труд и Вашу чесность!
Александровский квартал
Смоленск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Дома не плохие, но как всегда но!!! Дорогу к домам уже лет 7 не делают. Когда каждый день будете ездить на машине или ходить с коляской , то поймете что это просто ужас! Грязь постоянная после дождя. Застройка напротив тоже не ведется, согласна обещаниям! Инфраструкутура отсутствует как таковая, ни тебе обещанного сада, школы , парковой зоны. Строят только дома. Знали бы что такой развод с этим "александровским кварталом" квартиру бы не покупали! Увы время не лучшее для смены жилья. На картинке все хорошо в плане было, в реальности инфраструктуры почти нет, строят только дома. Остальное одни обещания. Желающим купить квартиру советую пройти по дороге к домам и посмотреть вечную стройку под окнами!