Шапокляк
5
Шапокляк
0
подписчиков
0
подписок
233,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Чисто, вежливо, быстро
Тройка
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Большая светлая комната , шикарная двухспальная кровать,шкаф, кондиционер, телевизор. Есть стол, стул. В номере есть ванная комната и туалет. Тихо и спокойно. Везде чистота. Приветливый администратор. Есть кухня, можно приготовить еду, кофе. Вся посуда в ассортименте. Холодильник, микроволновая печь. Очень приятно было посетить этот отель. Спасибо большое, будем в вашем городе, обязательно будем останавливатся только в вашем отеле!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Большой , светлый, чистый аэропорт. Приветливые сотрудники. Есть много кафетерий, и мест где можно перекусить. Для тех кто курит есть специальные кабинки. Работают кондиционеры. Очень приятно находиться в этом аэропорту.
Bandaranaike International Airport
Западная провинция · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Весь персонал, включая всех приветливые, вежливые. Чисто, работают кондиционеры. Прохладно. Удобное место для перекура. Везде клумбы с цветами. Стоит куллер с водой. Приятно находится в этом аэропорту.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень грязно, везде мусор. В кабинке не возможно померить одежду, там просто жесть.Грязь Это не уважение к своим посетителям. Там на этом пункте выдачи, всегда такая грязь. Пакеты для товара никогда нету, приходится покупку просто нести в руках. Примите меры
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Лежала на гинекологии. В целом впечатление неплохое: чисто, ремонт сделан. До операции анестезиолога не было, после тоже 🙈 Дале никто не зашёл проверить живы ли мы. Интересно, что отпустили после операции сразу домой , выписку дали только через 14 дней ( в ней много интересного).
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Мой любимый ресторан. Еда всегда очень вкусная, меню разнообразное. Очень жаль, что поменялся повар ( со слов персонала) и убрали мои любимые ,оригинальные десерты. Теперь десерты очень сухие и однообразные. При заказе бизнес ланча нужно учитывать что время подачи его будет равно Времени приготовления горячего. Официанта всегда услужливы и стараются быстро обслуживать, за что им большое спасибо.