Елена С.
6
Елена С.
0
подписчиков
1
подписка
78,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Осельковская основная общеобразовательная школа
посёлок Осельки · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Читаю негативные отзывы и не понимаю кто их оставляет. Школа очень хорошая, есть с чем сравнить. Персонал очень добрый и отзывчивый, от охранника до директора - спасибо им большое!! Особенное спасибо нашим учителям, дети ходят в школу с удовольствием! Александра Владимировна и Полозун Александра Михайловна❤️ Еда приличная, дети едят. Не всё конечно, но едят и животы не болят) Территория большая, красивая, ухоженная. Школьные автобусы ездят по расписанию, за детьми присматривают,
Школа Бокса
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Ивану Анатольевичу за его труд! Лучший тренер и наставник!
Огниво Светлое
деревня Светлое · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Ну так скажем средненько. Не буду дублировать то, что уже написано другими. Но да, дома очень холодные, ночью все замерзали, батареи то работают, то нет. Грязно, везде мухи. Но близко к склонам - это единственный плюс.
Школа бокса Ивана Малышева
деревня Рапполово · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Иван Анатольевич - лучший тренер! Профессионал своего дела, которому смело можно доверить своих детей. Очень хороший детский коллектив, все очень положительные, не смотря на разный возраст. Спасибо вам за ваш труд!!
Mgrillcafe
Торжокский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали вечером поесть. Несвежая картошка, макароны просто высохли, слиплись, их есть было просто невозможно! Попросили заменить. Заменили на такие же, просто чуть размочили!! Еда выглядит не то, что не аппетитно, просто мерзко. На улице 9 градусов, а в зале работают кондиционеры, очень холодно. Жаль, что нет оценки ноль звезд
Парк-отель Икорец
село Средний Икорец · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютные, чистые номера! Хорошее постельное белье, удобные кровати. Вкусные завтраки! Одни плюсы, каждый год проездом только здесь останавливаемся.
Привал
Малокарачаевский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сначала считают деньги, потом этими же руками лепят чебуреки ( хотя называют их хычинами). Хычин с картошкой и сыром был без сыра. Сыр домашний тоже трогают и накладывают грязными руками… Плов как в незамысловатой столовой. Решили не накручивать себя и поесть. Ну и получили отравление.
Хочу Хычын
Малокарачаевский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные овощи, шашлыки и люля! Животы не болели:)
Альфа Сириус Прибрежный квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не знаю, откуда взялись хорошие отзывы. Единственный плюс - ванная комната, приличная сантехника. Забронировали на одни сутки двухкомнатный номер без кухни с четырьмя кроватями. При заселении нам сказали, что этого номера просто нет!! Мы приехали ночью, поэтому выбора просто не было, как остаться в том номере, который дадут. А дали нам крошечную конуру с 3-мя односпальными кроватями и предложили поставить раскладушку. В итоге мы вместе с горничной просто не смогли ее воткнуть в эту крошечную комнату. При заезде не дают даже бутылочки питьевой воды!! На просьбу принести, нам ответили, что такая услуга не предусмотрена. В отеле просто нет питьевой воды! Нужно ехать в магазин. Мелочи вроде зубной щетки за доп плату. Сам номер ужасно неуютный. Кондиционер еле работает, старый и шумный. Кровати - это вишенка на торте!!! Пружины торчат и впиваются в спину! В качестве компенсации нам сначала предложили бесплатный завтрак, который мы заранее оплатили при бронировании😂 В итоге договорились на поздний выезд в 15:00. Завтрак нормальный, поесть можно.
Небо
городской посёлок Кузьмоловский · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов: Мало посетителей, почти всегда в бассейне есть свободная дорожка; хорошие тренеры в бассейне, групповых программ; доброжелательные администраторы. Из минусов: Вода в бассейне зеленоватая, запах ужасный в душевых; полотенца очень старые, воду не впитывают, запах соответствующий. То сауна не работает, то просто забыли включить. В целом в клубе грязновато всегда, особенно в раздевалках. Питьевые фонтаны грязные, воду лучше носить свою или покупать в бутылках. Альтернатив в этом районе, к сожалению, просто нет, вот и ходят все сюда. Надеюсь когда-нибудь будет чище, и полотенца появятся новые😊