Ольга В.
6
Ольга В.
2
подписчика
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Вектор-недвижимость
Ярославль · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2026
Пришлось столкнуться с риэлторами данной компании в качестве представителей покупателя. Интересы покупателя не защищают, а наоборот сажают на договор задатка, чтобы покупатель не передумал. Договор купли-продажи готовтесь увидеть только на сделке, заранее готовить им его некогда, все документы подгружают вплоть до сделки. На элементарные вопросы о цифровой сделке ответить не могут, в суть вопроса не могут и не хотят вникать. Присутствие на сделке чисто номинальное. Зато обещаниями накормят досыта. Готовьте вилки снимать лапшу.
Яндекс Go
Улан-Удэ · Такси
Сохранить
Январь 2026
Неоднократно пишу поддержку Яндекс такси по поводу водителя по вине которого мы опоздали на поезд. Человек приехал на грязной машине, в салоне на ковриках стояла вода. Сразу ему что то не понравилось или он был не в настроении. Мы редко заказываем такси, мы были с абсолютно с чистым новым чемоданом и сумкой. Встречали мы водителя уже заранее выйдя на улицу. Придрался он к просьбе притормозить у мусорки , чтобы выкинуть лежащий чистый пакетик(не пакет) с мусором. Обвинил что из него натекло на сиденье, которое уже до посадки нас в такси было сырым. Что могло натечь если он был у меня на коленях ? Нас ожидал поезд в Москву, затем дорога в аэропорт и наконец международный рейс какой нормальный человек сутки будет проводить в заляпанной одежде? В течение 5 минут, пока длилась поездка у него не закрывался рот и все время он высказывал претензии в порче его имущества. На просьбу не портить никому настроение он нас просто высадил. Обращаю внимание что в машину сели 2 взрослых человека в чистой одежде, с чистыми вещами. Заранее вышедшие встречать машину для поездки на вокзал. Высадил он нас на Московском проспекте 157. На просьбу разобраться в ситуации мы получили молчание. Поездка 18 декабря 12-27.
White Valley Palace
Хургада · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель работает год под новым названием после 10 лет запустения и разрухи. Мебель, полотенца, постельное белье, посуда -все из прошлой жизни отеля. Соответственно, все это желательно заменить и как можно скорее. У отеля 2 основных корпуса и дополнительное здание на второй линии. Справа от ресепшена здание полностью функционирует, слева первые этажи ремонтируются, отдельно стоящее здание периодически заселяют, когда не хватает номеров в основных корпусах. Заселение с 14, но за 40$ поселят в любое время. Стараются дать неважный номер, чтобы вы вернулись и доплатили. Сами номера старенькие, но у нас все функционировало . Уборка заявлена ежедневно, но то бумагу забудет, то воду, а грязной тряпкой возить посередине ежедневно смысла особого нет, грязь по углам так и лежит неделями. Столовая не хватает тарелок , приборов, столов. Питание курица, говядина, рыба ежедневно. Гриль на ужин ежедневно, фрукты в изобилии все 3 раза в день: гуава, апельсины, клубника, грейфрукт, финика, гранат, виноград. На пляже пицца, гамбургеры, картошка фри, баклажаны во фритюре. Территория чистая, зеленая, большая. Анимация сплошная профонация. Практически отсутствует. Видели постоянно сонных в 10ч утра, когда включали музыку на пляже. Пляж не хватает лежаков. Бич бой за отдельную плату для наших соотечественников заберет и занятый лежак и заграждение от ветра. По этому утром, кто занял лежаки свои вещи привязывают, чтобы не остаться без места. Заход в воду хороший, кораллы мертвые , но рыбки есть. Отдельно скажу про гида Анекса Редо, грубый, пошлый плохо говорящий по русски-единственная цель втюхать экскурсии при этом на реальный вопрос отказался отвечать. Работает нагло и грубо. В целом за 80000 с перелетом за 10 дней на 2-их отдых удался на все 100%.
Лесоторговая база № 1
посёлок Нагорный · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Просьба провести работу с грузчиками, при покупке строганой доски упаковками по 5шт сорт ВС, грузчики отказались заменить 2 из 18 упаковок бракованной доски. Кто установил такое правило, что нет осмотра или обмена доски до погрузки в машину. Нам заявили берете как есть 18 упаковок или не берете ничего! У вас какие то новые правила торговли?
Соляной склад
Кострома · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
После бронирования, прочитав отзывы о бесконтактном заселении за 5 дней отправил письмо на электронку с вопросом как быть при отсутствии интернета и мессенджеров. Ответа не последовало. Тогда я позвонил на линию отеля и проконсультировался как быть и просил пометить данную информацию в брони. Мне подтвердили, что в любом случае коды для заселения пришлют смс. И действительно в день заселения а 13-18 мне пришло сообщение в телеграмм(благо в пути был интернет ) с просьбой прислать фото паспорта, что я и сделал на ходу в 13-23. В полной уверенности , что все хорошо я прохаживаюсь у отеля под дождем и опа в 14-44 вместо кода доступа с меня еще раз просят фото документа. Я печатаю данные тк фото под дождем сделать нереально в 14-48 отправляю и все связь с менеджером потеряна в телеграмме молчит, на звонки не реагирует. Пишу агрегатору, там бот, потом человек и опять переписка сначала. В 15-09 приходит код и никаких извинений -ответ заселение после 15ч. Те отель может задержать заселение и ничего ему за это не будет. После такого заселения пришлось провести осмотр и зафиксировать все недочеты, чтобы в последствии все это не повесили на нас. Занавески оборваны и окно полностью не завесить, двп под чайником вздулось, лампа настольная 1 и покоцана, под кондиционером есть крепление непонятно для чего. Плинтус под столом замят. В ванной паутина, в душевой кабинке ржавчина и плесень. Шумоизоляции нет. Завтрак в так называемом кафе отдельный квест, не подойти к питанию ни найти половину в шкафчиках, корзинках. Огромные стулья занимают все место, даже не протиснуться за второй чашкой кофе тк вместимость чашки очень маленькая и стоять и ждать столик это жесть.На все можно было закрыть глаза тк все недочеты были уже озвучены в отзывах, но такое отношение при заселении с менеджером Мариной перешло все рамки .
Серебряный плёс
деревня Кузьминка · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
В целом твердая 3, нужно быть готовым, что мебель в номерах изрядно потрепана, матрас, белье и полотенца давным давно просятся на помойку. Уборка номеров не производится, за гелями, шампунем и самое главное сухими полотенцами придется побегать. Самое слабое место в санатории-ресепшен. Персонал не умеет работать от слова совсем, на телефон отвечают не сразу, бронь умудряются сделать не учитываю пожелания клиентом, прописанные заранее в отеле заполненном менее чем на 25%. С большим чемоданом предлагают подняться пешком на 2 этаж при 2 незанятых лифтах. 25 декабра в 17-40 сработала пожарная сигнализация, отдыхающие спустились вниз за информацией, но администратор не мог ничего ответить, что делать. Люди выбегали из бассейна, кто то готовый в верхней одежде сидел, кто в чем был-все по своей инициативе сидели у ресепшен и ждали информации. Администатор столовой вышла и только она объявила, что ничего не случилось. Между тем сигнализация орала больше часа везде и в номерах в том числе. Подбор фильмов для просмотра в кинозале тоже удивляет, вместо спокойного фильма мы получили Небо, а в четверг после пожарной тревоги нам решили показать Пожар. Питание хорошее, регулярно выносили закончившиеся блюда. В бассейне в гидромасссажной ванне неплохо бы регулярно менять воду, Для отдыха рекомендую.
Нотариус Хорикова Ю. Л.
Ярославль · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Запись на 10ч , записался заранее за 10 дней, все документы заранее предоставил. В результате 40 минут ждал свой прием. Неизвестно с каким результатом выйду, но на 3000 карман опустеет. Сервис- деньги здесь правило не работает.
Цветомания
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Большо спасибо за букет с доставкой, терпеливо выслушали все пожелания, составили красивый букет, доставили в нужное время , курьер очень вежливый и доброжелательный. Спасибо.
Метро недвижимость
Ярославль · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2022
Грамотные и вежливые специалисты работают в этом офисе. Спасибо.
Лемана Про
посёлок Нагорный · Двери
Сохранить
Март 2020
Продавцы, которые готовы забить на всех и все. Скудный ассортимент даже по сравнению с Леруа Бор.