Мария Климова
5
Мария Климова
1
подписчик
0
подписок
174к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Жемчужина леса
КП Сосновские горки · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Арендовали с семьей на выходные коттедж Солнечный в конце января 2026. Дом и территория вокруг безумно нам понравились. Сам дом новый, с хорошим ремонтом. Кухня оборудована всем необходимым, в том числе посудой. Панорамные окна с видом на рассвет и вторым светом просто бомба. Как и сауна внутри. Вокруг лес, фонарики красивые, можно с удовольствием прогуляться, что немаловажно, в тишине. Рядом Игора, с расчетом на это и выбирали дом, ехать до нее минут 7-10. Владельцы и администраторы очень вежливые, всегда придут на помощь, если возникнут вопросы. Рекомендую этот вариант 100 процентов!
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Пробовали с мужем гранатовую и барбекю. Очень понравились обе, вкусно, в меру специй и всех ингредиентов
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю этот магазин за широкий ассортимент, свежие продукты, быстроту обслуживания на кассах, наличие касс самообслуживания. Но: каждый раз я очень долго стою в отделе с рыбой х/к, можно туда поставить сотрудника?? Сотрудники двигаются только между мясом и свежей рыбой, полностью игнорируя х/к отдел В результате сегодня я просто не дождавшись ушла. Бегать просить у меня не было времени и желания, если честно
Ural Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2025
Авиакомпания нагло обманывает пассажиров. Покупали билеты из Владивостока в СПб с технической посадкой в Екатеринбурге. Указана была именно «остановка», с одними и тем же номером рейса и самолетом. Но по факту это обычная пересадка, с другим номером рейса и другим самолетом. При выборе рейса моим приоритетом был именно прямой рейс или максимально к нему приближенный. Поэтому выбрали этот. Но если бы я знала заранее, что тут все равно пересадка, воспользовалась бы другой авиакомпанией. Также второй рейс Екб-Спб был задержан на 2 часа
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Неделю назад относила жилет и рубашку, испачканные в смоле годичной(!) давности. Вежливая сотрудница все рассказала, объяснила, что возможно будет нереально это отстирать. Но в итоге получила чистые вещи. Рекомендую химчистку
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
В связи со сменой фамилии мне необходимо было поменять ЕКП. Пришла 5.09, девушка меня приняла, сказала, что готова карта будет через 8-14 дней. Ну ок, ждем. Когда прошло 18 дней, я решила сходить туда снова. Сотрудник сказал, что не знает, в чем проблема и посоветовал позвонить на горячую линию самих ЕКП, где мне сказали, что заявление мое на перевыпуск они вообще не видят. Также сотрудница горячей линии сказала, что если причина в смене фамилии, то лучше не перевыпускать, а закрывать и заново выпускать. Вопрос, почему мне об этом не сказали сотрудники банка, остается открытым. Я этой картой работаю, потеряла много времени, так как при хорошем раскладе 5.10 я бы могла подать заявление на новую карту, теперь жду до конца октября закрытие старой
Lash Art
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2024
Хожу сюда в солярий. Чисто, красиво, приятная администатор, которая мне, впервые посетившей эту процедуру, все рассказала, показала. Думаю, если понадобятся другие бьюти-услуги, приду сюда
Будуар
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2024
Укорачивала здесь свадебное платье по совету девочек из свадебного салона. Моим мастером была Оксана. Все сделала четко, быстро, готовое платье полностью соответствует моим ожиданиям. Приятная атмосфера, вежливые мастера и их помощницы. Рекомендую это ателье всем невестам и не только!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Всегда был хороший магазин. Но в последнее время что-то случилось, и в который раз захожу в магазин и вижу дикий беспорядок: все проходы заставлены коробками, вот не просто 3-4 по бокам как обычно бывает, а там даже не пройти по полу в каких то местах Зато полки пустые На кассе сидит девушка, залипает в телефон, больше ни одного работника в зале Нужных продуктов не нашла на полках
NailLounge
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Отличный салон, внутри все красиво, стильно, уютно) девушки-администраторы очень приятные, всегда спросят, как все прошло. Что касается мастеров, была у многих, но теперь хожу к Зафире, прекрасный мастер, рекомендую! В общем, салон для меня этот стал открытием, работают много мастеров, при этом нет ощущения бесконечного потока клиентов, ко всем найдут индивидуальный подход, всем советую! Upd: также хочу похвалить мастера Альбину, хожу к ней на педикюр, приятная девушка, педикюр делает отличный, рекомендую!