Долгат Ахмедов
5
Долгат Ахмедов
0
подписчиков
0
подписок
313к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые здесь — столовая супер, еда вкусная, свежая, ценник вообще мизерный. Единственное, так как первый раз, не сразу понял куда идти(думал не туда пришёл), оказалось нужно подняться на 2й этаж. Спасибо персоналу. Поставил бы 10 баллов из 5
Шаверма от Салама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ставлю 1звездочку лишь потому что меньше нельзя. Начнем с хорошего: манты хорошие, правда хлеб с ним всегда черствый. А теперь по факту: шаверма и двойная шаверма по размерам одинаковы, мясо явно жалеют-одна «трава»; просил положить побольше мяса(курицы)-отказали, даже при предложении доплатить за это! Хуже шавермы никогда нигде не ел! Решил попробовать сегодня гамбургер вроде-на картинке в меню выглядит аппетитно, особенно мясная котлета, а по-факту-булочка ужасно черствая; «мясная котлета» сделана из крошек, но мяса там явно нет; помидоры тухлые или это соус прокис! В общем просто параша! Салфетки жалеют-больше двух не дают, даже если заказал несколько блюд. Но если попросить еще салфеток, то дадут еще две. Помещение грязное, на столах всегда крошки и другой мусор... Просто жееесть! Явно в этот сартир больше ходить не буду и никому не советую!
Delivery club
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
***!!! Сделал заказ через приложение. Через положенное время заказ не доставлен. В приложении появился статус "Заказ доставлен". При звонке в службу поддержки, мне было сказано, что курьер ждал меня 10 мин, звонил несколько раз и оператор звонил и писал смс, а затем, якобы, мой заказ вернул в Burger King, а там говорили изначально что им никто ничего не возвращал. Только если бы курьер доставил мне заказ, то, как минимум, я бы услышал звонок в дверь! В службе поддержки сказали, что помочь ничем не могут, якобы по навигатору он был у моего дома... Получается что курьер решил что можно не доставлять мой оплаченный заказ, съесть его и «доставка» оплачена ему! Деливери клаб вроде бы и не причем.. Я же сам не взял трубку. Буду обращаться в Защиту прав потребителей и в суд с требованием компенсации морального и материального ущерба!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Заказал 28.05.2022 в Burger King находящийся на Проспекте Маршала Блюхера 41, через приложение Delivery Club, созвониться с курьером не удалось и он отнёс заказ обратно в Burger King, откуда мне и нужно было заказ забрать, однако они и заказ не вернули, и под дурачков косили, якобы не знают о возврате. Затем, спустя где-то минут 40, старшая сказала якобы созвонилась с Delivery Club, где ей подтвердили что возвращали заказ, после чего она начала на них стрелки кидать, якобы с ними разбирайтесь..., и так друг на друга стрелки... Если вопрос сегодня не решится, то буду обращаться в роспотребнадзор и в суд, с требованием возмещения материального и морального ущерба.
Торт Тончи
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Май 2022
Сегодня, 5.05.2022г, понадобился Агар-Агар, который я нашёл в их интернет-магазине. Сделал заказ и выбрал доставку курьером, которая в их районе бесплатная, а по городу СПБ стоит якобы 300₽. Через 3 часа они позвонили, начали плакаться в трубку якобы их курьер занят-много заказов и не сможет доставить, а при встречном вопросе: «А когда сможет?» , ответили что только через 3 недели... Так если не можете, а если точнее говорить-не готовы доставлять курьером за 300₽ по городу, то удалите этот пункт-не нужно вводить людей в заблуждение!
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Ничего нет-можно сказать смело! Всего один стенд с малым количеством товара из которого и выбрать нечего, плюс столик для продавца с компьютером, за ним еще один стенд с пустыми ящиками. По факту продавец ищет товар по интернету, что может сделать каждый дома...
Дом Лента
деревня Порошкино · Садовый центр
Сохранить
Август 2020
Хотели взять унитаз с инсталляцией, рассматривали. Подошла сумасшедшая баба с этого отдела, начала кричать, грубить, оскорблять, угрожать; затем переключилась на своих подчинённых, грозила им увольнением... Поэтому ставлю единичку за испорченное настроение.